Отмена
Место

Загородный клуб «Жемчужина»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный клуб «Жемчужина» расположен на левом берегу озера Вуокса, рядом с Лосевскими порогами. «Жемчужина» предлагает своим гостям уютные коттеджи с апартаментами класса комфорт, стандарт и номерами эконом-класса. На территории клуба есть баня с бассейном, свой пляж, футбольное поле и детские игровые площадки. Загородный клуб «Жемчужина» предлагает аренду коттеджей в Ленобласти на несколько дней или на длительный срок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Загородный клуб «Жемчужина» - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    р-н Приозерский, пос. ж.-д. станции Лосево
    Достоинства Чисто, тепло, уютно
    Общие впечатления Очень понравилось. Ездили вдвоем с мужем в номер комфорт. Чистый и очень теплый номер, что немаловажно в холодную погоду. Есть-оборудованная кухня с посудой. Понравился гриль на террасе, не надо было покупать розжиг и угли. Природа потрясающая-любовались озером и гуляли вдоль реки. Закрытая территория клуба-большой плюс. Никто чужой не может пройти. Сотрудник, который занимался нашим размещением был приятный и отзывчивый. Мы довольны.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо Вам большое за отзыв. Мы стараемся сделать так, чтобы отдых наших гостей был комфортный без лишних доплат. В ближайшее время у нас откроется Банный комплекс с купелью и СПА-бассейном. Ждем Вас снова в нашем Загородном клубе.
  • р-н Приозерский, пос. ж.-д. станции Лосево
    Достоинства Хороший номер, все новое, рядом мангал, можно погулять на заливе он совсем рядом
    Недостатки Пока что нет рецепшена поэтому общались с работником который был не очень вежлив, строят ресторан поэтому есть не большие помехи. Развлечений пока нет кроме детских качелей.
    Общие впечатления А так в общем все понравилось. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо Вам большое за отзыв. Мы меняемся ради наших гостей и учтем все недочеты. Ждем Вас снова в нашем Загородном клубе.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Девяткино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона