Отмена
Место

Лаунж-бар Mysterium

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Mysterium – лаунж-бар и уникальная кальяная на 6 этаже исторического особняка посреди Невского проспекта с видом на Площадь Восстания и улицу Маяковского. Гостей ждет головокружительно красивая городская панорама с балкона, элитные напитки, паровые коктейли, а также лаконичное меню европейской и японской кухни с роллами и суши (большие порции по 400-500 гр.). Деловые люди проводят здесь встречи с бизнес-партнерами, конференции и сеансы видеосвязи – в одной из комнат установлен огромный экран с проектором.

Название Mysterium выбрано неслучайно – с историей здания связано множество мистических историй. Местная атмосфера пронизана загадкой и хранит роскошь дворцовой эпохи. Мебель под старину с бархатной обивкой и причудливыми изгибами вензелей, абажуры с бахромой, колонны, декоративный камин, свечи, пианино – декор буквально дышит наследием царской России.
В барной карте представлены авторские коктейли и вечная классика. К каждому клиенту подходят индивидуально, сервируя заказ по первому классу.
Администрация с уважением относится к Международной ассоциации барменов и ее традициям: для безупречного вкуса подобраны наиболее точные пропорции. Авторские коктейли подают эффектно. Если гость хочет микс, которого нет в меню, бармены всегда пойдут навстречу. Линейка каждые 3 месяца обновляется по сезону с учетом мировых барных трендов.
Лаунж-бар Mysterium ориентирован на состоятельную публику. Площадка работает с 18:00 до 6 утра: пока гости неторопливо расслабляются после трудового дня, вечер неспешно переходит в ночь. Просторное помещение и свободная рассадка позволяет компаниям проводить время в уединении, не мешая друг другу. Одна из важных особенностей заведения – первоклассное обслуживание. Весь персонал бара проходит специализированную подготовку и знает, как общаться с респектабельными людьми.
Площадка разделена на несколько залов: 2 основных и 1 дополнительный (сейчас в доп. идет ремонт, так что лучше не указывать это). Помещения с высокими потолками то кутаются в приятном полумраке цветной фоновой подсветки, то превращаются в светлые комнаты для бизнес-переговоров. Сняв помещение целиком, гости получают уединенный VIP за закрытыми шторами и запертыми дверями, где можно в комфортной остановке проводить мероприятия разного формата – от приватной вечеринки до встреч с инвесторами
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лаунж-бар Mysterium - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Невский проспект
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона