Отмена
Место

Интернет-магазин рюкзаков KALIDI Bobby & Swissgear

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Рюкзак Swissgear — это ваше здоровье и комфорт! В рюкзаке плечевые ремни эргономической формы с массажными подушками, что позволяет правильно распределять нагрузку по всей площади, а массажные подушки способствуют беспрепятственно циркулировать крови. На плечевых ремнях рюкзака, в удобном для доступа месте, расположены: карман для телефона и фиксатор для очков. Система аудиопорт позволяет разместить аудиоустройсво внутри рюкзака, а наушники включить в разъем на плечевом ремне. Спинка рюкзака ортопедическая, а это позволяет всегда держать спину в правильном положении, что не дает вашему позвоночнику искривляться.

KALIDI Bobby — рюкзак с защитой от карманников! Главное преимущество рюкзака заключается в скрытой молнии. Ни один вор-карманник не сможет открыть этот рюкзак и получить доступ к вашим вещам, ведь молния расположена со стороны спины. Защита от сдавливания и попыток порезать рюкзак. Внешний USB порт позволит с удобством подзарядить любой гаджет в дороге. Просто подсоедините зарядное устройство внутри рюкзака, а с наружи, через собственный кабель — гаджет. Это так просто.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин рюкзаков KALIDI Bobby & Swissgear - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    пл. Малая Сухаревская, д. 12а (ТЦ «Садовая Галерея»)
    Достоинства Цена и качество
    Недостатки нет
    Общие впечатления Не знаю почему так дешево, но качество просто супер. Ехал за Свисгиром, а взял оба. Свиссгир очень добротно сделан, даже в ручке натуральный трос. А боббу племяннику взял. Они так везде по 3000.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона