Отмена
Место

Стамотология «Гудвин»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Искренняя и красивая улыбка пленит, обезоруживает и притягивает взгляды. Вы будете улыбаться чаще после посещения стоматологии «Гудвин»!

Любовь к сладкому, некачественная чистка зубов и редкие визиты к стоматологу — вот наиболее распространенные причины возникновения кариеса. Регулярная ультразвуковая чистка с Air Flow и фторированием позволит избежать проблем со здоровьем! Врачи качественно устранят налет даже в труднодоступных местах, удалят камни и твердые отложения и вернут эмали белизну.

Кариес взял ваши зубы в заложники? Качественные анестетики исключат дискомфорт во время лечения, а современная светокомпозитная пломба прослужит вам долгие годы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стамотология «Гудвин» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Бутырская, д. 97
    Достоинства Очень хороший врач по гигиене полости рта,все объяснила и делала уз чистку больше часа,это лучшая чистка по сравнению с другими клиниками где я делала . пять баллов
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Побольше бы таких врачей
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Бутырская, д. 97
    Достоинства Отличная чистка. Никогда ранее по купону не встречала такого добросовестного обслуживания. Получила в подарок пасту, а так же консультацию по поддержанию гигиены полости рта.
    Недостатки -
    Общие впечатления Буду ходить к этому специалисту в дальнейшем
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо Вам огромное за приятные слова! Мы всегда стремимся к качественному и доброжелательному обслуживанию наших пациентов! Будем рады видеть Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона