Отмена
Место

Студия красоты «Эстетик Холл Charlie»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии красоты «Эстетик Холл Charlie» представлен широкий спектр услуг по уходу за волосами, лицом и телом, которые помогут вам преобразиться.

В заведении вас окружат вниманием и заботой квалифицированные, опытные мастера, они творчески подойдут к решению любой задачи, подчеркнут достоинства, создадут индивидуальный, стильный образ. Для того чтобы избавиться от имеющихся недостатков, возрастных изменений, к примеру, мимических морщин, акне, выровнять тон кожи специалисты предложат воспользоваться врачебной и эстетической косметологией. Персонал тщательно изучит проблему, составит уникальную программу, куда включит эффективные процедуры. Парикмахеры студии сделают вам простое или сложное окрашивание, функциональную, модную прическу, аккуратно уложат волосы, в кабинете ногтевого сервиса вам выполнят маникюр, педикюр в различных техниках, предложат покрыть ногти любым цветом лака, представленным в палитре. Специалисты ответят на интересующие вопросы, поделятся небольшими профессиональными секретами. Персонал учреждения постоянно совершенствует свои знания, стремится к новым высотам, изучает новинки бьюти-индустрии, добавляет их в прайс-лист.

Приходите в студию красоты «Эстетик Холл Charlie», чтобы кардинально сменить имидж, получить удовольствие от процесса и результата, зарядиться положительными эмоциями.
Лицензия №ЛО-77-01-013681 от 20 декабря 2016 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Эстетик Холл Charlie» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Шаболовка, д. 17
    Достоинства Отличный салон. Стильный интерьер, квалифицированный персонал. Всё по честному.
    Общие впечатления У меня давно была проблема с выпадением волос, врач Люсине провела диагностику и назначала курс мезотерапии+ спец. шампуни. Мезо боялся, но оказалось это совершенно не больно буду проходить курс. Все рекомендую -отличный салон, очень понравилось общение с персоналом. Вручили накопительную карту салона. Буду ходить.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона