Отмена
Место

Клуб виртуальной реальности Futurum

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб Futurum – это клуб сделанный геймерами для геймеров. Это место, в которое вложена душа. Только в клубе Futurum вы ощутите уникальную атмосферу других реальностей! Список игр не слишком большой, чтобы вызвать скуку еще на этапе выбора, во что поиграть, и не слишком маленький. Только лучшие и новейшие представители игр с технологией виртуальной реальности!

В клуб Futurum вы можете прийти как в одиночку, так и веселой компанией!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб виртуальной реальности Futurum - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Садовая, д. 59 (двор-колодец, первая арка с угла Садовой и Вознесенского пр-та)
    Достоинства Клуб находится в центре, всего в 10 минутах пешком от метро Садовая. Отсутствует пробковый сбор за алкоголь. Много игр на любой вкус. Приветливые администраторы отлично разбираются в играх и быстро помогают определиться с выбором! Большие экраны -это отличное решение, пока мы ждали своей очереди, с удовольствием наблюдали за игрой наших друзей,а это еще веселее)
    Недостатки Не было)
    Общие впечатления Очень атмосферное и уютное местечко. Отмечали там День Рождения, заказали еду и кальян))) Отлично провели время!!! Клуб находится рядом с нашим универом, так что обязательно будем заходить!)
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона