Отмена
Место

Косметологический центр «Набаm MED»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Косметологический центр Набаm MED оказывает следующие услуги: пилинг, чистки, микродермабразия, электропарация, микроволновая терапия, гальванизация, ионофорез, дарсонвализация, ультразвуковая кавитация, RF-лифтинг и многое другое.
Лицензия №ЛО-77-01-014433 от 14 июня 2017 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Косметологический центр «Набаm MED» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Каховка, д. 31
    Достоинства Приветливый персонал,чистота
    Недостатки нет
    Общие впечатления Ходила на лазерную эпиляцию ног . Сделала 4 сеанса и осталась довольна результатом. Волосы практически перестали расти. У мастер Дианы золотые руки. Всегда уточняют- комфортно ли, как самочувствие, вижу ли я результат и т.д. рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Каховка, д. 31
    Достоинства отлично проконсультировали. новый чистый красивый центр
    Недостатки нет
    Общие впечатления ходила увеличивать губки, все сделали аккуратно, никаких синячков, размер именно такой как я хотела - не слишком явно , но при этом губки увеличились. буду приходить еще
    Отзыв помог? 1 0
    Прекрасный человек 6 лет назад
    Раз тут все так замечательно и хорошо, то что зачем было на следующий месяц идти увеличивать губы в Медицинский центр «Здоровая семья»??? строчите заказные отзывы без стыда и совести!
  • 7 лет назад
    ул. Каховка, д. 31
    Достоинства Делаю третий раз комплекс по лазерной эпиляции и, в принципе, эффект достигается как желала. Девушки, помните, что от того, какой у вас волосяной покров (густота волос и их тоkobyf и тд.) зависит количество процедур! Я рассчитывала на раза два-три, наслушавшись и насмотревшись разной рекламы. По факту, все индивидуально.
    Недостатки Нет, все хорошо.
    Общие впечатления Все устроило!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Каховка, д. 31
    Достоинства Одно из достоинств косметологического центра, это однозначно специалист Диана, мастер эпиляции ))) Да и вообще мне все понравилось!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Диана просто волшебница! Все сделала четко, красиво, профессионально! Однозначно мой выбор, как минимум по эпиляции. Спасибо, девочки, я довольна как слон )) Надеюсь еще будут акции по другим услугам, так как мне у Вас очень понравилось ))
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
    • Калужская
    • Севастопольская
    • Каховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона