Отмена
Место

Ресторан «Старый город»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Старый город», удобно расположенный на Измайловском шоссе, в центре пересечения нескольких важных городских магистралей, приглашает отведать лучшие блюда кавказской и европейской кухни в необыкновенно красивом, романтичном интерьере.
Все три зала ресторана действительно навевают воспоминания об удивительных старинных городах: причудливая авторская резьба по камню, великолепные живописные панно и композиции на стенах, даже раскидистые деревья, в тени которых может присесть каждый желающий. Все в «Старом городе»: от небольшого уютного vip-кабинета до добротной деревянной мебели и каменной кладки стен — наполнено атмосферой славного домашнего очага.
И еда в ресторане такая же — вкусная как дома, у мамы. Повара «Старого города» родом из тех мест, где свято чтут традиции предков, а потому разнообразные блюда — многочисленные шашлыки на углях (которые здесь подают на шампурах) и хинкали ручной работы — готовят по старинным рецептам, без ненужных нововведений и экспериментов.
Днем в «Старом городе» подают совсем недорогой бизнес-ланч (полный обед, включая десерт, стоит всего 250 р.). По вечерам звучит мелодичная музыка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Старый город» - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    ш. Измайловское, д. 3А
    Достоинства Потрясающе-вкусная кухня и очень солидные)) порции и настоящее грузинское вино!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Отмечали день рождения. Неожиданно посадили в ВИП-зал, т.е. совсем отдельно - супер ! Замечательная и терпеливая официантка)). Все очень-очень вкусно. СПАСИБО!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Измайловское, д. 3А
    Общие впечатления Вкусно и не дорого
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона