Отмена
Место

Интернет-магазин «География Чая»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект «География чая» — это интернет-магазин с уникальной коллекцией сортов чая из разных стран мира. Чай пьют повсюду, и у каждого народа сложились свои чайные традиции. В нашем проекте мы постараемся представить вам культуру чаепития разных народов мира. Ассортимент магазина выстроен не только по сортам чая, но и по странам, в которых этот чай производится. Мы поможем вам наслаждаться чаем, а также другими экзотическими напитками из разных уголков Земли так, как ими наслаждаются сами носители той или иной чайной культуры. Путешествуйте по миру чайных традиций вместе с Географией чая!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «География Чая» - Отзывы 2

Показать:
  • 13 лет назад
    Малоохтинский пр., д. 68
    Общие впечатления Все действительно очень четки и быстро, но вот от самого чая не в восторге...Покупала элитные улун и пуэр, и пуэр в мандарине...Так вот на самом мандарине была плесень...А молочный улун совсем не такой, к какому я привыкла...
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Малоохтинский пр., д. 68
    Общие впечатления Спасибо Бомбэйту и самой Коллекции чая за чудесную возможность получить мои любимые сорта с такой приятной скидкой. Реакция менеджера Алексея на мой заказ была моментальной. Позвонили, расспросили когда удобно доставить. Все очень четко, доброжелательно и приятно :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона