Отмена
Место

Хоррор-шоу «Хозяин»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У каждого дома есть хозяин...
​История, которая не оставит никого равнодушным. История, где игроки являются главными действующими лицами. История, которая никогда не заканчивается.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Хоррор-шоу «Хозяин» - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Маломосковская, д. 22, стр. 2
    Достоинства Фишки , которых нет ни на одном квесте , 3 этажа (не просто уровня , а полноценно сделаные 3 этажа , КАРЛ!) Чистота - многим квестам стоит поучится этому , игра актеров - не тупое рычание с шокерами и сиськами.
    Недостатки Для нашей команды их просто не было - всё было идеально , начиная с 1ой локации.
    Общие впечатления Очень круто провели время : ржали , орали , прятались в некоторых моментах так , что делали человеко-трансформера. Пойдём обязательно ещё раз , этот шедевр мы долго не забудем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Маломосковская, д. 22, стр. 2
    Достоинства Были на квесте вчетвером, и всем очень зашло. Офигительный квест! Наконец-то не простое открывание замков, но реально надо использовать мозги, хотя это тяжело, потому что давящая атмосфера и неожиданно появляющийся персонаж постоянно "дергают за ниточки" твоих страхов. Антураж, переходы, локация просто 10/10. Спасибо огромное за такие эмоции))
    Недостатки -
    Общие впечатления Приятная дружеская обстановка, милые и вежливые операторы, супер-актеры. Скажу так, находиться там было действительно приятно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Маломосковская, д. 22, стр. 2
    Достоинства Квест достойный. Игра актёров добавляет ужаса атмосфере до такой степени, что постоянно хотелось попросить остановку игры.)) моя "бесстрашная" команда сверкала пятками)) впечатления остались максимально положительными.
    Недостатки -
    Общие впечатления Площадь квеста поразила, только думаешь, что вот вот выйдешь, как вместо выхода появляется очередная комната с загадками.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Маломосковская, д. 22, стр. 2
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Маломосковская, д. 22, стр. 2
    Достоинства Вчера сходили с друзьями. Вот это шикардос, скажу я вам. Была на 100+ квестов, не ожидала увидеть такое. Актерская игра – вау, лазы, задачки, антураж. Очень крутой квест. Как говорится, маст хэв.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень антуражный квест
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона