Отмена
Место

Ресторан «Шиша»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Шиша» — атмосфера уюта и праздника. Это место, где отличный отдых и масса незабываемых впечатлений обеспечены каждому посетителю!

Днем заведение походит на комфортный ресторан паназиатской кухни с быстрым обслуживанием, где умелые мастера паровых коктейлей также предложат большой выбор ароматных смесей.

В вечернее время в ресторане начинает работать зал караоке, где всю ночь напролет вас готовы развлекать и угощать. Актуальная коктейльная и винная карты, блюда от шеф-повара, профессиональные бэк-вокалисты и мастера звука — тут созданы все условия, чтобы вдохновлять, зажигать и радоваться жизни вместе с гостями.

Приходите в ресторан «Шиша», чтобы расслабиться и абстрагироваться от шумной столицы и городской суеты.

Караоке, ресторан и клуб в одном месте — идеальное сочетание для проведения вечеринок и банкетов. Праздник в духе караоке точно не будет скучным и гарантированно запомнится надолго. Гостевой зал рассчитан на 60 посетителей. Располагайтесь на современных диванах и креслах, а из любого места в помещении вы легко увидите большие мониторы и экраны с текстами песен.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Шиша» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона