Отмена
Место

Салон красоты «Бабочка»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты – это место, где не просто делают прически, маникюр или массаж, здесь происходит волшебное преображение, благодаря которому вы становитесь моложе и привлекательнее, а мир вокруг начинает сиять новыми красками. И очень важно, чтобы возможность позаботиться о своей красоте и отвлечься от забот, отдавшись в руки профессионалов, была недалеко от дома или работы. Салон красоты «Бабочка» у метро Ладожская – именно такое место для всех, кто живет в Красногвардейском районе СПб.
Салон красоты расположен недалеко от Индустриального проспекта. Если вы проживаете на Энтузиастов, Косыгина, Наставников или рядом и ищите ближайший к дому салон красоты – «Бабочка» как раз то, что надо. Но удобное расположение далеко не единственное наше достоинство.
В салоне работают квалифицированные мастера с большим опытом работы, владеющие как классическими техниками салонного ухода, так и всеми новейшими разработками индустрии. Используются только сертифицированные косметические средства, современное оборудование и профессиональные инструменты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Бабочка» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Наставников, д. 24, корп. 3
    Достоинства нет
    Недостатки Сегодня звонила , записаться на стрижку, администратор женщина, так вздыхала от моих вопросов насчет стоимости ,т.к сама не вкурсе сколько в салоне стоит стрижка..ей пришлось спрашивать у мастера. Дальше начала грубо отвечать. Не приятное впечатление осталось, т.к администратор это лицо салона. Я хотела записаться, в итоге после такого разговора желание к сожалению все пропало(((( Жаль, мне советовали мастера , хотела у него постричься.
    Общие впечатления неприятные
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте. Нам искренне жаль, что у вас сложилось неприятное впечатление о нашем салоне.В нашем салоне нет администратора, чтоб цены для Вас всегда оставались приятными. Отвечает на телефон свободный мастер. Если Вы посетите наш салон, я уверенна останетесь довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за отзыв и приносим свои извинения за Ваш неприятный разговор по телефону. Мы обязательно учтем Ваш отзыв в работе и постараемся чтоб таких инцидентов больше не возникало. Хорошего Вам дня.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона