Отмена
Место

Доставка суши «Мир роллов»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В последнее время японская кухня уверенно вошла в рацион наших соотечественников. Суши — самое распространенное и всеми любимое блюдо японской кухни. Японская кухня, пожалуй, одна из самых гармоничных в мире: она разнообразна и изысканна, предельно натуралистична и очень полезна для организма.

«Мир роллов» осуществляет бесплатную доставку суши в пределах МКАД. Над заказами для вас работают профессиональные су-шефы. При приготовлении блюд используется рыба высшего качества и один из лучших сортов риса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка суши «Мир роллов» - Отзывы 16

Показать:
  • Общие впечатления А нам привезли тонкие роллы, реально - не более сантиметра! так еще и доставка на час с лишним опоздала. Для меня эта организация теперь в черном списке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Приятные цены, приятные размеры, приятное обслуживание. Однако один момент расстроил. В первый раз нам привезли неполноценные Ясай Маки, состоящий из салата. А где же перчик, где же огурчики, вопрошала я? Заказывая второй раз, я обговорила с оператором данный момент, и все было отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Роллы были свежие, вкусные, нормального размера, курьер приехал почти вовремя, но со сдачей да, траблы. Пришлось у гостей моих (хорошо, что друзья неожиданно в гости заехали) по карманам собирать без сдачи, потому что курьер сказал, что у него нет денег, и что он может только тысячу взять :0.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Всё хорошо за такие деньги!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Сегодня хотели заказать суши, но сайт http://www.mirrollov.ru/ не работает. Звонила в службу доставки, обещали выслать прайс с ценами, но так и не выслали. Буду очень признательна, если поможете получить прайс с ценами, чтоб мы могли оформить заказ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Заказ делала с утра, привезли вовремя..даже раньше! Роллы все очень вкусные были, свежие и не маленькие! Все остались довольными!!! :) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления А нам понравилось очень! Заказывали дважды и ещё планирую. Оба раза оформляли заказ заранее за 2-3 часа. Первый раз ждали очень долго (вечер четверга, пробки видимо), привезли на час позже. Второй раз к 21 часу в пятницу курьер приехал точно без опазданий. И сдача нашлась. К роллам никаких замечаний нет - очень вкусные, заметно что свежие (ну ещё бы! столько заказов!) При заказе забыли спросить на сколько персон приборов привезти, пришлось перезванивать им. А второй раз просила на 4-ых, но нам привезли только 3 соуса. Хотя это не испортило позитива от вкусных роллов!!! Спасибо за купоны.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Прочитала внизу, что жалуются на маленькие размеры роллов... не, мы такого не заметили, нормальные обычные роллы. Я даже не представляю как такое может быть - 1-2 см У нас были обычные "пузатенькие" :))
  • Общие впечатления все хорошо, только у курьера не было с собой сдачи, пришлось им с водителем скидываться, еле-еле железом наскребли
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления заказала за день, доставили почти вовремя (полчаса - не опоздание в рабочий день по пробкам в самый час-пик - заказывали к 18.00, привезли в 18.30). роллы вкусные, но на наш взгляд, по размерам меньше, чем за аналогичную цену (имею ввиду цену без купона) в популярных японских ресторанах типа Планеты суши или Тануки. и самое главное, нам забыли положить соевый соус вообще, так что пришлось срочнго бежать еще и в магазин за ним. в общем, на троечку...
    Отзыв помог? 0 0
    *SkaLe* 13 лет назад
    о, уже увидела, что ниже в отзывах пишут, что с соевым соусом практически у всех беда - кладут мало, а нам вообще забыли положить. и имбиря было ооооооооооочень мало, учитывая, что мы заказывали на 4 человек.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мы вчера еще раз заказали....оформили заказ в 19, обещали привезти к 21, мы приготовились ждать гораздо дольше, но курьер (очень позитивный человек) позвонил в дверь в 21.05...нашей радости не было предела. И все было очень вкусно, ролы большие суши тоже....Спасибо большое
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона