Отмена
Место

Студия растяжки и фитнеса NEW FIT STUDIO

29 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
NEW FIT STUDIO — студия растяжки и фитнеса. Развивающая новое уникальное направление в сфере фитнеса AERO — воздушное и шпагат.
Каждый может привести в форму свое тело, придать ему изящность и гибкость, укрепить мышцы и улучшить эмоциональное состояние.

Занятия AERO проходят с помощью специального приспособления — воздушного полотна (гамака), сделанного из прочной ткани и способного выдержать вес более 500 кг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия растяжки и фитнеса NEW FIT STUDIO - Отзывы 29

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства отношение
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень круто, что здесь просторный, минималистичный зал. Приезжаешь в студию и получаешь моральное удовлетворение от занятий в гамаках. Огромное спасибо тренеру Ксении, которая всегда готова ответить на любой вопрос и прийти на помощь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства комфортная студия
    Недостатки нет
    Общие впечатления Одна из самых комфортных студий, в которых мне приходилось заниматься. У вас очень чисто в залах, раздевалках и душевых. Плюс радует адекватная цена на абонементы, есть привилегии в виде заморозки посещений. За полгода тренировок у Рулевской Ксении значительно улучшила свою физическую форму.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства персонал
    Недостатки нет
    Общие впечатления Купила абонемент недавно, занимаюсь всего 10 дней, но могу с уверенность сказать, что да, мне здесь нравится. Персонал милый, отзывчивый. За чистотой в студии следят, здесь не о чем беспокоится.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства Отношение
    Недостатки нет
    Общие впечатления У меня был большой перерыв в занятиях, но вчера с радостью вернулась в NEWFITSTUDIO снова!! Здорово, что увидела всех своих любимых девочек) И спасибо за возможность купить абонемент со скидкой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства Нет
    Недостатки В январе 2021 года купила месячный абонемент в этой студии на 3500 т.р. Сходить так и не получилось из-за болезни. Я написала студии ВКонтакте, где описала ситуацию и попросила вернуть деньги, мне сообщили что помогут и свяжутся со мной, прошло время но все безуспешно. Тогда я начала звонить администраторам студии и просить что бы меня связали с их директором, все так же безрезультатно. На данный момент все мои сообщения читают ВКонтакте, но не отвечают. Я составила досудебную претензию и судя по всему обращусь в суд, потому что со мной так никто и не связался! Руководитель студии Маматов Даниил Алижанович верните деньги!
    Общие впечатления Не покупайте абонементы в этот фитнес!
    Отзыв помог? 1 0
    Анна 3 года назад
    Irina как с вами связаться? тоже жду от них возврат. zlata_c в инст
    Irina 3 года назад
    Добрый день! У вас получилось вернуть деньги?
  • 3 года назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Недостатки В марте 2020 я приобрела абонемент в данный фитнес за 35000руб. 29 ноября 2020 года я написала заявление на расторжение договора. Сначала мне обещали вернуть деньги в течение 10 рабочих дней. Потом пытались убедить, что абонемент, купленный по скидке, возврату не подлежит (что является нарушением прав потребителя). К слову у них всегда акции. Поэтому по их версии никто и никогда не сможет получить возврат. Потом все-таки пообещали вернуть деньги в течение недели. Потом «после выходных». Я составила досудебную претензию у юриста и после ее вручения сотруднику фитнеса, руководитель Даниил Маматов лично позвонил мне и пообещал перевести деньги 28 декабря 2020 года. И тишина. 14 января я написала на стене их группы всю эту историю, после чего сообщения были удалены и мне тут же написали и в лс ВКонтакте и смску, что деньги будут переведены 15 января до 19:00 с учетом моих затрат на юриста. И ничего. Кроме этого обмана с возвратом денег, петли для занятий trx абсолютно не фиксируются, заниматься на них невозможно. Очень часто занятия отменяются, т.к. «группа не набралась».
    Общие впечатления Ни в коем случае не покупайте абонемент в данный фитнес!
    Отзыв помог? 0 0
    Irina 3 года назад
    Тот же вопрос к Вам - деньги вернули?
  • 5 лет назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства Нет
    Недостатки Место нахождения мошенников. Юлиана Олеговна и человек по имени Даниил. Юлиана Олеговна настолько смела, что не гнушается обманным путем брать деньги в особо крупном размере, а конкретно, 80000 рублей (типа за поставку оборудования) и 5 месяцев водить за нос. В результате: ни денег, ни оборудования. На лицо п. 2 ст. 159 УК РФ - мошенничество в особо крупном по сговору лиц. И ведь не страшно ребятам... Страна непуганных... Временно счастливых... Живите долго. Но вы, люди, не ведитесь на разводку. И не отдавайте свои деньги мошенникам...
    Общие впечатления Лохотрон
    Отзыв помог? 0 1
  • 5 лет назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства Интерьер студии
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень понравилась студия чисто красиво все есть (даже резиночки для волос). Зал просторный светлый есть весь необходимый инвентарь. Ходили на аэройогу все было спокойно и мне показалось что мало упражнений хотя занятие длилось час.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства Приятная студия с красивым и светлым интерьером
    Общие впечатления Все понравилось и зал и занятие аэро йогой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Благодатная, д. 12
    Достоинства Красивый интерьер студии светло и чисто
    Общие впечатления Ходили с подругами на аэро йогу очень понравилось)) расслабились потянулись и получили большое удовольствие))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона