Отмена
Место

Фестиваль «Цирк в ритме джаза»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Этим летом встречайте второй, уже полюбившийся петербуржцам, «Цирк в ритме джаза»! На этот раз он пройдет 12 августа в креативном пространстве «ТКАЧИ».
12 августа в пространстве Ткачи пройдет яркий и зрелищный праздник для всей семьи «Цирк в ритме джаз». Вы сможете насладиться яркими выступлениями цирковых артистов, послушать живую джазовую музыку, сделать эффектные фото в декорациях от проекта «Королевские игры», посетить вечерний кино-сеанс от клуба «Кино без попкорна». Познакомиться с интересными людьми и просто весело провести время.
Только в этот день джаз и цирк встретятся на одной сцене! Ходулисты, жонглёры и всё под прекрасную живую музыку.
✔ Для детей мы подготовили специальную программу: увлекательные мастер-классы, фокусы, аквагрим ну и, конечно, красочное представление.
✔ В программе мероприятия: Оля Абдуллина (участница проекта Голос 5), клоунская программа Аnima Allegra (актёры театра Лицедеи), мастер-классы от Airdance, шоу программа от J&M SCHOOL, цирк новой волны Театр-студия CONTRAST.
Специальный гость - Билли Новик
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фестиваль «Цирк в ритме джаза» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    наб.Обводного канала, д. 60
    Достоинства отличное шоу: 2 площадки для выступлений артистов мастер-классы интересная еда атмосфера - дружелюбная приятная. Настоящий праздник. Огромное удовольствие получили - и я и дочка 12 лет и сын 8 лет.
    Недостатки все отлично
    Общие впечатления открыла для себя новый центр. Надо следить за их программой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона