Отмена
Место

Салон красоты Best

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Best предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг: парикмахерский зал, ногтевой сервис и многое другое. Приходите, вас ждут опытные профессионалы, которым не терпится преобразить вас. Салон красоты работает без выходных — посвятите походу сюда свой выходной, и вы поймете, что сделали правильный выбор!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Best - Отзывы 4

Показать:
  • пр-т Ломоносовский, д. 29, корп. 2
    Достоинства нет
    Недостатки Много
    Общие впечатления Ну начнем: Приехала я значит в субботу, решила отдохнуть в этом так называемом "салоне". Меня встретили довольно таки вежливо. Обслуживала меня взрослая женщина, с уважением отношусь к ее возрасту, но как к мастеру - нет. Я несколько раз предупреждала, что у меня чувствительные кутикулы, да она жалостно на это реагировала, но это никак не помещало ей в кровь мне их разодрать. Да я давно не делала маникюр, она несколько раз повторила это, но не значит же это что нужно делать все наспех и так больно!!!! Но это все цветочки: Сижу я значит, пытаюсь расслабиться, но из за того что мне больно - я этого сделать не могу, так еще СОТРУДНИКИ, вечно смеялись в голос, чуть ли не орали. Мой мастер сделала им замечание, но они ее не послушали и продолжали в том же духе. Все это время мне делали педикюр. Затем мы пошли в другой зал, маникюра, где сидели все те же СОТРУДНИКИ и "общались". Сижу, опять пытаюсь расслабиться и отдохнуть в свой выходной, настроение у меня было хорошее, все идет отлично, как мой мастер задает мне вопрос - не больно? И тут, Сотрудник (парень парикмахер), сидел от меня по правую руку, очень близко, как "взорвется" смехом, да таким... и с его уст посыпались комментарии, но я не могла их разобрать, так как говорил он на другом языке. Я сделала ему замечание: - Что Вас так рассмешило? Мне показалось или вы надо мной смеетесь ? Он, при всем моем уважении к нему, начал очень громко высказывать свое недовольство очень грубо, что смеется он не надо мной, а общается с друзьями ( В дополнение: кроме меня никого из клиентов не было и эти сотрудники (парни-парикмахеры) сидели и им делали маникюр). Я им попыталась донести, что я пришла отдохнуть и расслабиться, в свой выходной, а не слушать смех и ор! Тут на меня налетел (словесно) его друг и начал заступаться. Они оба и также сотрудники ногтевого сервиса, даже не сказали извините и продолжали высказывать свои мысли вслух ("и что не дышать?" "я разговариваю с друзьями" " что вам не нравится") Меня порадовала администратор - которая мало того что другую сумму мне продиктовала, видите ли мне делали какой то другой маникюр, мне обрезали кутикулы, а не поднимали....что то в этом роде! Так к тому же она даже не извинилась за своих сотрудников! И фраза ее меня убила, когда я ей рассказала о случившимся и о том что мне показалось что они смеются надо мной. - На что она ответила - я понимаю если б у вас было что то на голове или с вами что то было не так! Представляете? Да какая разница, если б у меня что то и было б на голове, это не дает никакого права смеяться надо мной , потому что потом я сидела на маникюре и думала что они смеются надо мной! ИТОГ: ужасно проведенный выходной, в ужасном месте, с невоспитанными сотрудниками! И Маникюр ужасный, с уважением отношусь к сотруднице, как человек хорошая, но как мастер ногтевого сервиса - ужасно(((((
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ломоносовский, д. 29, корп. 2
    Достоинства Персонал ,местоположение ,качество работы
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Спасибо спасибо ещё раз спасибо !! Мастер Люси просто умничка. Работает быстро и качественно. Спасибо администратору . Я сильно опоздала ,но мне все равно все сделали (и маникюр и педикюр),цены все чётко по купону . Обязательно приду ещё !!
    Отзыв помог? 0 1
  • 7 лет назад
    пр-т Ломоносовский, д. 29, корп. 2
    Общие впечатления Ходила на маникюр с покрытием гель-лаком. Цены по купону очень приятные! Мастер (Екатерина? Плохая память на имена) выполнила все быстро и аккуратно. Без купона ценник мне показался слегка завышенным (заглянула в прайс-лист): например, снятие предыдущего покрытия 300 рублей. Выбор цветов большой, но многие из них - это оттенки красного и розового. Нет палетки цветов. К работе претензий нет: мастер все очень хорошо сделала.
    Отзыв помог? 1 1
  • пр-т Ломоносовский, д. 29, корп. 2
    Достоинства Очень хороший и приветливый администратор ,по телефону все рассказала ,и сразу же записала
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Девочки советую вам салон красоты BEST,маникюр просто на высшем уровне ,обязательно приду к вам еще!
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Киевская
    • Ломоносовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона