Отмена
Место

Компания Nikodan Moto

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Nikodan Moto предоставляют в аренду питбайки — легкие мотоциклы, которые не требуют водительской категории А. Проезд на таких мотоциклах запрещен по улицам города, поэтому местами для катания становятся леса и карьеры. Предлагают услуги по сопровождению и обучению с инструктором. Теперь каждый сможет ощутить полный набор эмоций от езды на мотоцикле по природной местности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Nikodan Moto - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Поляны, вл. 2с2
    Достоинства Нет.
    Недостатки Неорганизованность.
    Общие впечатления 1 августа мы звонили, чтобы записаться на 2 августа. Нам сказали, что возможно записаться на 18:00,что на более раннее время договорились другие люди, но это не точно и можно позвонить будет уже день в день к 14:00 и уточнить. На следующий день мы позвонили, нам сказали, что да, возможно в 18:00, мы подтвердили, что приедем. Нам сказали, что еще предварительный созвон около 16 часов. Непонятно, зачем, если мы уже точно сказали, что приедем. В это время мы уже выехали, чтобы успеть. Находится этот прокат довольно далеко. Муж написал сообщение в 16:15, что мы едем, только после этого нам перезвонили и сказали, что по техническим причинам в этот день вообще невозможно покататься. Вероятно, что кто-то пришёл не по купону и они взяли их, так как организации никакой нету, точной договорённости у них нету. С таким столкнулись впервые. Обычно звонишь за день, тебе говорят время, записывают твой номер и имя и таким образом ты договариваешься. Тут никому ни до чего нет дела. Насчёт цены тоже отдельная история. На сайте (без акции) указана цена: первый час 2000, второй 1500, но в будни на 500 рублей дешевле. Соответственно, за 1 человека на 2 часа должно быть 3000. Когда по телефону спросили стоимость, нам сказали, что 3500. Потом напомнили им про скидку на сайте, о которой они сами должны говорить, если заинтересованы в клиентах. Потом же спросили и про скидку про купону.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Поляны, вл. 2с2
    Достоинства Забыл поставить звезды !
    Недостатки нет
    Общие впечатления круто все !
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Поляны, вл. 2с2
    Достоинства Все понравилось!
    Недостатки нету
    Общие впечатления Прикольные ребята. Живем в Бутово увидели акцию на сайте, ознакомились с условиями, встретились провели нам вводный инструктаж и в перед кататься. Остались очень довольны, массу эмоций благодаря пагоде и данной компании. Так что спасибо за услугу. Советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Дмитрия Донского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона