Отмена
Место

Бар-ресторан «Территория» в Митино

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сезонные предложения, блюда от шеф-повара, десерты и другие деликатесы позволят вам наслаждаться пребыванием в ресторане. В пятницу и субботу заведения превращаются в модные, современные клубы с профессиональным звуком, светом и фотографом! Море новых впечатлений и ярких эмоций! Отдохните в компании своих друзей!
Сеть ресторанов «Территория» кормит и наливает с 2007 года! «Территория» — это и изысканный ресторан, и караоке-клуб, и бар с огромным разнообразием напитков. Это уникальное заведение, пропитанное духом веселья, радости и свободы. В будни вы можете отдохнуть в ресторане «Территория», отведать изысканные блюда от шеф-повара, насладиться вкуснейшей кесадильей, пастой, пиццей или попробовать нежный стейк из мраморной говядины. А в пятницу и субботу «Территория» зажигает по полной.
Здесь вам и профессиональный звук, и свет, и модный фотограф, и танцовщицы, и, конечно же, DJ's. За время работы заведения здесь уже побывали такие легенды, как DJ Pasha Lee, DJ Ellena, DJ Kirillich, DJ Amina, DJ Spark, DJ Anastasia, DJ AndRave, DJ Lёva Shok, DJ ZAK, Dmitry V, DJ Salamandra и многие другие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар-ресторан «Территория» в Митино - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ш. Пятницкое, д. 12
    Общие впечатления Отпадное место супер
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волоколамская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона