Отмена
Место

Фестиваль реконструкции средневековья «Былинный остров»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
5 и 6 августа гости крепости «Орешек», что близ города Шлиссельбург, перенесутся во времена статных витязей и доблестных рыцарей — фестиваль реконструкции средневековья «Былинный остров» пройдет в крепости!
На территории острова развернутся события предшествовавшие подписанию мирного договора между Новгородцами и Шведами в 1323 году. Сражения защитников Руси и европейских воинов, празднование подписания мира, выступления средневековых музыкантов, древнерусские и европейский забавы для взрослых и детей, театр и прочие увеселения ждут гостей крепости Орешек в эти дни. Каждый сможет не только присутствовать при столь знаменательном событии, но и попробовать себя в роли средневекового лучника, воина, артиллериста, ремесленника и просто горожанина древнего города, основанного в те давние времена.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фестиваль реконструкции средневековья «Былинный остров» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    Крепость «Орешек»
    Общие впечатления Были в прошлом году на Рыцарском замке! Очень круто и атмосферно! В этом году обязательно пойдем тоже)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона