Отмена
Место

Салон красоты Celena

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Celena работают очень разные люди, но всех объединяет одно — особенный взгляд на моду и стиль. Да, любят свою работу и считают ее настоящим искусством. Парикмахеры, стилисты и мастера ногтевого сервиса — настоящие эстеты и эксперты индустрии красоты. Они готовы сделать практически все, чтобы вы провели свое время в Celena не только продуктивно, но и максимально приятно. Естественно, в своей работе используют только проверенные косметические средства ведущих мировых брендов. Для каждого клиента подходящая косметика подбирается строго индивидуально с учетом всех особенностей и предпочтений.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Celena - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Пречистенка, д. 4, стр. 2
    Достоинства Салон находится в центре, в 2х шагах от метро, внутри очень уютно, чисто. Мастер Маргарита сделала сногсшибательный маникюр! Спасибо, очень быстро и качественно:) я из придирчивых, но тут и правда придраться не к чему)) на свадьбе у друзей буду блистать!)
    Общие впечатления Буду рекомендовать!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Пречистенка, д. 4, стр. 2
    Достоинства Делала маникюр и педикюр у Оли. Всё быстро, качественно и красиво! Салон хоть маленький, но уютный, удобно расположен в центре рядом с метро.
    Недостатки -
    Общие впечатления Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пречистенка, д. 4, стр. 2
    Достоинства Очень качественный педикюр и маникюр! Большое спасибо мастеру Ольге
    Недостатки -
    Общие впечатления В центре, очень близко от метро! Ещё вернусь обязательно
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пречистенка, д. 4, стр. 2
    Достоинства Большое спасибо Оле за отличный маникюр и педикюр !
    Общие впечатления В центре, близко от метро, очень удобно !
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пречистенка, д. 4, стр. 2
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Хотелось бы сказать спасибо мастеру маникюра и педикюра Ольге. Все быстро, четко, ровно и красиво. Используются только стерильные инструменты в индивидуальных упаковках. в Также делала окрашивание в этом салоне у мастера Марины. Даже и не думала, что настолько быстро получиться вывести мой цвет волос (так как до этого пользовалась другим производителем) и так хорошо все получилось. Даже перехода не видно, т.е. цвет один в один. Вообщем и целом очень довольна!!! Девочки молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Пречистенка, д. 4, стр. 2
    Достоинства Очень понравилось!) Мастер аккуратно все сделала, ровное покрытие и красивые дизайн сделали. Мастер довольно креативный!) Рекомендую!
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Коллектив приятный, чай принесли) Вернусь обязательно к вам!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями от первого визита. Мы очень рады, что Вы попробовали услугу маникюр именно в нашем салоне и смогли по достоинству оценить потрясающий результат. Будем и дальше радовать Вас отличными работами, приятной атмосферой ! До встречи у нас в Selene! С благодарностью, Департамент контроля качества обслуживания студии красоты «Selena»
  • 7 лет назад
    ул. Пречистенка, д. 4, стр. 2
    Достоинства Сервис на самом высоком уровне. по мимо приятного общения с позитивными людьми,мне предложили свежий сваренный кофе с конфетками. Ко мне отнеслись,как к стандартному клиенту не смотря на то,что я заплатила в ЧЕТЫРЕ разе меньше,чем эта же услуга указана в прайсе студии красоты. Заодно и укладку сделала) Девочки,не пожалеете )))
    Общие впечатления я счастлива
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемая Алена! Благодарим Вас, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями от первого визита. Мы очень рады, что Вы попробовали услугу укладка, маникюр и педикюр именно в нашем салоне и смогли по достоинству оценить потрясающий результат. Будем и дальше радовать Вас отличными работами, приятной атмосферой с кофе и конфетами! До встречи у нас в Selene! С благодарностью, Департамент контроля качества обслуживания студии красоты «Selena»
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона