Отмена
Место

Парк развлечений «Чайлэнд»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парк развлечений «Чайлэнд» – это удивительное место, где дети могут почувствовать себя как в сказке. Расположен он на втором этаже торгового центра «Весна».
Самых маленьких гостей парка ждет «Клоун с летающими жучками», которые поднимут вас повыше и откроют восхитительный вид на парк.
Малыши-автолюбители испытают бурю положительных эмоций на аттракционе «Конвой», где они смогут покататься с ветерком и «погудеть» сигналами.
Всеми любимая классическая карусель «Лошадки» тоже не против покатать малышей и их родителей, и окунуть в сказочную атмосферу парка развлечений «Чайлэнд».
Визитной карточкой парка развлечений является огромный «детский городок Чайлэнд». Это 400 квадратных метров детского рая. Тут вашему ребенку можно все. Скатиться с большой горки, попрыгать на спортивном батуте с поролоновой ямой, полазать по двухэтажному лабиринту, или покрутиться на пальме. Операторы лишь следят за тем, чтобы дети не конфликтовали между собой, и соблюдали правила посещения детского городка.
Отличительной особенностью парка является неповторимая атмосфера, которая царит на его территории. Дизайн аттракционов и тематика парка создает ощущение сказки, декоративные насаждения придают чувство чистоты и уюта, а комфорт и безопасность пребывания в парке обеспечат доброжелательные и вежливые операторы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парк развлечений «Чайлэнд» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ш. Алтуфьевское, с. 1, вл. 3 (ТРК «Весна», 84-ый км МКАД )
    Достоинства Очень мало места
    Недостатки Маловато развлечений
    Общие впечатления Не очень
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алтуфьево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона