Отмена
Место

Центр красоты «100лица»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр красоты «100лица» рад предложить вам новый формат отношений с клиентами в бьюти-индустрии – сити-формат: теперь вам не нужно выбирать между ценой и качеством — «100лица» предлагаем гостям высочайшее качество обслуживания по доступным ценам. А благодаря тщательно подобранной команде профессионалов центр красоты «100лица» может гарантировать результат, который порадует самых взыскательных клиентов.

Центр красоты «100лица» ценит время, поэтому в рамках сервиса может предложить вам сочетать несколько процедур одновременно, например, маникюр и педикюр в четыре руки или окрашивание ресниц/бровей во время педикюра или стрижки, а также эффективные комплексные системы по уходу за волосами, лицом или телом.

В центре красоты представлен широчайший спектр новейших и действенных процедур по уходу за волосами и кожей головы, комплекс самых эффективных процедур аппаратной, эстетической косметологии, отделение массажа и коррекции силуэта, а также залы маникюра и педикюра.

Центр красоты «100лица» – для тех, кто больше всего ценит качество, стиль и свое время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты «100лица» - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства Кожа после процедур "оживает", персонал приветливый
    Недостатки Ничего
    Общие впечатления Подружка подарила мне этот купон, зная, как давно я никуда не выбиралась. Делала чистку лица с горячим лосьоном, ощущения после процедуры отличные. Кожа мягкая и словно "возродившаяся".
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Нет вакуумной чистки, заявленной в купоне. В целом - нормальный салон, понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Воспользовалась купоном на две процедуры за 2490 р. При первом визите получила маникюр в подарок) Результатом осталась довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Мне сделали профессиональную чистку лица,с использованием ультразвука устранили все дефекты. Просто в восторге!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Воспользовалась купоном в центре красоты. Прошла процедуры комбинированной очистки лица, по сниженной цене, а так же получила в подарок массаж шейно-воротниковой зоны. Очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Молодёжная
    • Пятницкое шоссе
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона