Отмена
Место

Караоке-клуб SEMENOV

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Караоке-клуб SEMENOV представляет гостям 2 формата отдыха – основной зал для шумных вечеринок на 50 персон и 11 залов для индивидуального отдыха - где возможна полная свобода для музыкальных фантазий. Каждый вечер с 18.00 и до утра Semenov принимает у себя в гостях любителей музыки в стиле Mash Up и авторских коктейлей. Коктейльная карта разработана шеф-барменами Василием Жегловым и Артемом Поляковым.
«Но главное здесь – это настроение, такое, что хочется петь!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-клуб SEMENOV - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Ткацкая, д. 5, стр. 7
    Достоинства - вкусные коктейли - удовлетворительный выбор песен
    Недостатки - отвратительный персонал
    Общие впечатления Комплекс "Семенов" находится в промзоне недалеко от станции метро "Семеновская". Чтобы добраться пешком, пришлось идти по проезжей части вдоль заборов, строек, перепрыгивать через насыпи. Но само заведение оказалось вполне современным с удовлетворительным дизайном. Внутри комплекс делится на несколько зон: ресторан с потрясающей коктейльной картой, боулинг, бильярдная и внизу зона караоке. Находясь в караоке, вы не можете заказывать вкусные напитки из ресторана и основного бара, нужно каждый раз подниматься по лестнице. Ладно, все бы ничего, если бы не особа-хостесс в караоке. Лицо кашелки и с рынка, прикрытое наращенными ресницами и волосами, хамский говор. При вопросе о том, в какую кабинку нам пройти, ткнула пальцем и повертела своей дешевой рожей. О приветливой улыбке персонала и речи не может быть. Мы брали купон в VIP-кабинку на 2 часа. По телефону с администратором договорились, что третий час оплачиваем полностью. Ок. По прошествии двух часов нам вырубают оборудование. Я подхожу к хостесс, которая стоит, скрестив руки на груди, облокотившись к стенке. - Девушка, почему нам выключили оборудование? - У вас купон на два часа. - Я бронировала кабинку на три часа. - Еще раз повторяю, купон, который ты дала НА ДВА ЧАСА! - Девушка, я по телефону договаривалась, что бронь будет на три часа. И тут включается режим "быдло из подъезда": - С кем ты там говорила по телефону?! Имя мне скажи! - ... Я не имею представления, с кем вела речь из ваших сотрудников. Два часа брали по купону, третий час оплачиваем полностью. - Ща включу! Особа разворачивается задом и уходит. Занавес. Впечатления от вечера напрочь испорчены. Очень жаль. Смотрите внимательнее за подбором сотрудников. Хостес - это лицо заведения. То, какое она производит впечатление на гостей, отражается на имидже организации в целом. Все действо происходило 21.07.17.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Анастасия, благодарю вас за сообщение. Из вашего отзыва, я понял, что хостес Анастасия испортила вам общую "картину" по обслуживающему персоналу в нашем комплексе. С данным сотрудником проведена разъяснительная беседа с материальным взысканием. В дальнейшем постараюсь недопустить подобной ситуации. Приношу извинения от лица всего комплекса за предоставленные неудобства. С уважением, руководитель РК "SEMENOV" Тимофей Перепелицын e-mail: 6041818@mail.ru
  • 7 лет назад
    ул. Ткацкая, д. 5, стр. 7
    Общие впечатления 18.06 посетили караоке-клуб "Semenov". До этого ходили во многие караоке и решили по рекомендации придти сюда. Были в индивидуальной кабинке. Всё очень понравилось: прекрасный звук, хорошие микрофоны, актуально обновлённый репертуар в соответствии с программой ast. Я бы сказал, что это караоке самое лучшее из порядка 15 заведений за плечами по Москве и России и ближайшего зарубежья. Но очень омрачили сразу два случая, о которых молчать трудно: 1) К нам приехал из Америке друг, который очень любит Россию и радуется ей уже во второй раз. Пошёл с нами в караоке. И забыл свои солнечные очки. На следующий день я позвонил и уточнил, нашли ли они. На что мне сказали, что нашли очки и их можно забрать с начала работы караоке-клуба. Когда наш друг приехал, то ему сказали, что очки забрала к себе домой (!) бухгалтер, которая не работает сегодня и администратор не знает её телефона и как с ней связаться. Предложили приехать его друзьям в другой день, когда будет работать бухгалтер и чтобы мы направили нашему другу очки по почте в Америку. Наш друг улетал в этот день и ему очки нужны были, так как вещь оригинальная и очень дорогая. В итоге нашему другу пришлось скандалить, узнвать адрес воровки-бухгалтерши и поехать к ней домой. Та же в свою очередь не хотела отдавать очки и только после того, как было сообщено, что это дело идёт по статье воровство и сейчас будет вызван наряд полиции, сразу же нашла и вернула. Данная перепетия длилась весь вечер и завершилась ближе к ночи. Наш гость крайне недоволен был. 2) У нас заказала девушка стейк Рибай из мраморного мяса, но так как всё меню написано привычно за конечный продукт, то она заказала его. Официант не предупредил и не согласовал с девушкой, что стейк идёт по весу и не озвучил, какого веса есть у вас стейки, как это делают заграницей или в ресторанах, где к примеру заказываешь рульку. Официант принёс заказ и на радостной волне все продолжили веселье, но завершилось оно тогда, когда в счёте увидали 1260 рублей за стейк, который девушка даже не осилила съесть до конца. При разбирании данного случая официант насмехнулся и сказал "Где вы видели стейки 100 г?". Я вот стейки сам не заказываю и не знаю, каков конечный вес на выходе, да и у нас не шеф-повары народ. Люди пришли повеселиться и отдохнуть. Но такая трата (60% счёта на одного человека) испортила мнение и впечатление. Девушка так сильно расстроилась, что не стала разбираться. Как порядочные люди мы оплатили всё, девушке пришлось даже занимать денег у друзей, так как рассчитывала на значительно меньшую сумму (это было не единственное заказанное ею). Написал отзыв на сайте компании, но реакции не было никакой. Данной заведение обходите стороной за километры!
    Отзыв помог? 0 1
    Evgeniya 7 лет назад
    И правда, не стоит обвинять заведение, только за то, что ваша подружка не могла посмотреть "выход" блюда. Цены на стейки 80% указываются за 100 гр... Будьте просто внимательнее.
    Представитель партнера 7 лет назад
    Игорь, благодарю вас за отзыв. Приятно читать положительные отзывы. А на отрицательные конечно нужно реагировать.. Ситуация с очками получилась очень глупая. Сотрудники охраны все забытые гостями вещи, в обязательном порядке записывают в специальный журнал, с указанием даты, времени и описанием подробностей по забытым предметам. И очки, забытые вашим другом Вадимом, тоже указаны в этом журнале, в тот-же день. Забрала домой их не бухгалтер, а администратор. Причину этого поступка администратор объяснить не смог, в следствии чего был сделан выговор с последующим увольнением данного сотрудника. Но, на сколько я осведомлен, очки хозяину вернули в понедельник (19 июня) вечером. Что касаемо претензии по поводу стейка, то в меню, рядом с названием стейка у нас написано: цена за 100гр. В большинстве заведений цены на нестандартизированные блюда указываются за определенный вес. В любом случае, от лица заведения приношу свои извинения за причененные неудобства. В дальнейшем учтем полученный опыт. С уважением, руководитель РК "SEMENOV" Тимофей Перепелицын e-mail: 6041818@mail.ru
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Столько ошибок в тексте...Вам правда нужно заграницу...русского языка вы не знаете.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона