Отмена
Место

Центр немецкой реабилитации Samson

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Концепция центра — оказание медицинских услуг по восстановлению, реабилитации,оздоровлению, а также продлению активного долголетия. Используют исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывают индивидуальные программы по реабилитации и медицинскому фитнесу.

Центр располагает высококвалифицированными кадрами, передовыми методиками и современным реабилитационным оборудованием для того, чтобы помочь закрепить результаты лечения, обеспечить полноценный процесс восстановления после консервативного или хирургического вмешательства, повысить качество жизни, и вновь ощутить себя здоровым человеком.

В Центре немецкой реабилитации Samson реализованы методики реабилитации как профессиональных спортсменов, так и пациентов с заболеваниями и повреждениями головного мозга, всех отделов позвоночника, верхних и нижний конечностей, а также суставов.

Клиенты — и профессиональные спортсмены с мировым именем, и современные менеджеры, ведущие малоактивный образ жизни, и женщины, желающие вернуть стройность и легкость после родов и декретного отпуска. Сопутствующие услуги центра: стоматология, гинекология, пластическая хирургия и многие другие — подобраны идеально под клиента для того, чтобы все проблемы решить качественно и в одном месте.

Центр повышения квалификации Samson — место, где врачи обучают своих коллег из других медицинских учреждений, делятся бесценным опытом, совершенствуют свое мастерство. Приглашенные профессора из Европы регулярно проводят обучающие семинары, мастер-классы, выездные мероприятия дают возможность вживую обменяться опытом с зарубежными коллегами. По результатам обучения слушателям выдается диплом государственного образца.

Успех восстановительного лечения и реабилитации после повреждений или травм зависит от многих факторов, таких как:

Тяжесть заболевания, анамнез
Количество времени, которое прошло с периода острой фазы болезни или травмы
Возраст пациента
Правильно подобранное и вовремя проведенное лечение
Другие факторы здоровья, а именно — наличие хронических заболеваний, состояние обмена веществ, присутствующий лишний вес
Вредные привычки и образ жизни пациента
В Центре Samson для каждого конкретного пациента разрабатывают индивидуальную программу восстановления, с учетом всех перечисленных факторов.

Уникальность методики заключается прежде всего в том, что и врач, и пациент получают объективную оценку результатов как в конце лечения, так и на отдельных этапах для фиксации промежуточных результатов.

Создание Центра Немецкой Реабилитации Samson было бы невозможным без сотрудничества и партнерства с ведущими спортивными и лечебно-оздоровительными клиниками России и Европы, среди которых:

Клиника EDEN REHA г. Донауштауф Германия
Инновационный центр Олимпийского комитета России
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный научный центр физической культуры и спорта»
Лечебно-реабилитационный центрФедеральное государственное автономное учреждение
ФМБА России Федеральное медико-биологическое агентство
ФГБУ Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии Минздрава России
Кафедра реабилитации, спортивной медицины и физической культуры Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова
Центр реабилитации УДП РФ. Лицензия №ЛО-77-01-013747 от 13.01.2017
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр немецкой реабилитации Samson - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ш. Можайское, д. 10
    Достоинства Очень хорошо за эту чистка зубов, ещё и покрытие фторлаком.
    Недостатки -
    Общие впечатления Спасибо. Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Славянский бульвар
    • Кунцевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона