Отмена
Место

Барбершоп FLATTOP

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
FLATTOP - классический локальный барбершоп, основными принципами работы которого является соблюдение канонов традиционного подхода к мужской стрижке и индивидуальный взгляд мастера на образ каждого пришедшего мужчины.
FLATTOP - не салон красоты и не модная мейнстримовая парикмахерская, мы не заманиваем стаканчиком виски или возможностью поиграть в Playstation. В барбершопе не работают по шаблонам, не стригут по фотографиям. Здесь делают правильные мужские стрижки, адаптируя фасоны под индивидуальные особенности каждого, не ориентируясь на общественное мнение или модные тренды. Такой подход к работе обеспечивает команда мастеров, знающих свое дело, для которых важно постоянное профессианальное развитие и продвижение культуры барберинга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Барбершоп FLATTOP - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Родчельская, д. 15, стр. 21
    Общие впечатления Всем привет! Хочу оставить отзыв о данном барбершопе. 1. Записывался по телефонуи называл номер купона для предоставления скидки. Потом перезвонили и попросили прийти раньше на полчаса, так как мастер, на которого я был записан, заболел. Ну как бы Ок! Не вопрос!). 2. Первое, что я заметил, при входе когда дружелюбно поздоровался на входе со всеми - меня особо не рады были видеть и обстановка, в целом, была очень унылая. 3. Прочитав все условия акции и в том числе описание - вдохновился и ожидал, как и полагается, мужчину - барбера. Но меня стригла женщина. 4. Стригли меня, отвернув от зеркала.Возможно я чего-то не понял и так было нужно, чтобы при более лучшем освещении меня подтригли более качественно. Но я себя особо рассматривать не стал - только дома заметил мелкие неприятные косяки, которые исправляла уже жена. 5. Также я расчитывал, что моделирование бороды будут делать опасной бритвой (хожу только в барбешопы и так было даже в более дешевых барберах). Стрижку и моделирование сделала только машинкой. 6. Я как бы не очень прихотлив, но мне даже не предложили попить водички. Когда я спросил: Можно ли воды? - мне просто указали, куда подойти и налить этой самой воды :))) Сервис! 7. В целом было неуютно, описание в акции и на сайте не соответсвует реальности как по обстановке, так и по качеству услуг. 8. И последнее, что меня добило: на кассе с меня стали требовать распечатанный купон, когда я уже предупреждал о том, что я с Boombate и по телефону уже произносил его номер. Мне пришлось на месте с плохой связью пытаться зайти в инет и искать заново акцию. Вывод: уныло, не качественно, неприветливый персонал, по акции даже не вернуть, не то что по полному прайсу! Всем мир!
    Отзыв помог? 0 1
  • 7 лет назад
    ул. Родчельская, д. 15, стр. 21
    Общие впечатления Хорошо постриг, вернусь ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Родчельская, д. 15, стр. 21
    Общие впечатления Был два дня назад. Все понравилось, делал моделирование бороды и стрижку. Профессиональный подход, отличная атмосфера. Спасибо! В следующий раз приеду уже с сыном.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • ул. 1905 года
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона