Отмена
Место

Модный клуб «Грибоедов»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый формат заведения:
— обновленный интерьер;
— модные люди;
— интересные концерты;
— недорогое меню и авторская подача.
Ловите волны позитива, солнца и зелени - приходите в Griboedov Hill и на прилегающие к нему «Террасу», «Веранду», «Крышу» и «Яму» - излюбленные места для проведения дружеских встреч, бизнес-ланчей, праздников или просто посиделок.
Griboedov Hillработает до последнего гостя с 12:00 по будням, с 14:00 по субботам и воскресеньям.
При неизменно уютном интерьере вас всегда ждут: вкусная еда от шеф-повара, напитки на любой вкус, паровые коктейли, настольные игры, велопарковка, теплый прием и разнообразное музыкальное наполнение.

По будням до 17:00 бизнес-ланчи.
Каждый понедельник и четверг в 20:00 — живой джаз. Также по будням с 20:00 до 23:00 проходят выступления музыкальных коллективов и диджеев. Вход свободный.
По выходным на клубных сценах проходят вечерние концерты и ночные дискотеки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Модный клуб «Грибоедов» - Отзывы 6

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Воронежская, д. 2А
    Общие впечатления Пришли с приятелем и искали официанта 10 минут. Потом ждали еще минут 40. Потом опять искали. Но самый огонь был в конце. Администратор зала 29 июня - стервозная хамка - заявила нам прямым текстом: "считаю, что все эти куоны - это все развод. вы как девочки которые идут в салон делать ногти за пол-цены. если хотите есть и пить - платите полную цену как нормальные люди". Уау, на таких дурех не часто натыкаешься
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Воронежская, д. 2А
    Общие впечатления Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Воронежская, д. 2А
    Общие впечатления Все верно, местное пиво у них - Б7 и все ))) Остальное Российское (в меню указано) они считают за импортное ))) Так что будьте внимательны, не очень приятный сюрприз при получении чека
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Воронежская, д. 2А
    Общие впечатления Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Воронежская, д. 2А
    Общие впечатления вот ссылка на ваше же меню https://online.sbis.ru/shared/disk/ba187b7c-e23b-41c1-b590-ae3e377e7935 где конкретно указано - какое пиво импортное, а какое нет - но, отчего-то при подсчете скидки всё пиво, кроме "Балтики 7" неожиданно превращается в импортное. Как же так?
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Воронежская, д. 2А
    Общие впечатления Заведение, которое обманывает своих клиентов. В данном купоне указана недействительная информация: - местное пенное - это "Балтика 7" (хотя остальные сорта пива тоже из России) - в купоне написано, что на остальное меню скидка 30%, но выясняется на месте, что скидки вообще на пиво нет
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 7 лет назад
    Добрый день! Читайте внимательно условия: Как работает купон: Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями и не распространяется на бизнес ланчи, бонусные карты, импортное пенное и виноградные напитки.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
    • Звенигородская
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона