Отмена
Место

Бар «В дрейфе»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар «В дрейфе» — это воплощение в жизнь синтеза единой команды и высокой кухни.

Странники морей всегда должны быть сытыми и довольными. Искусный в своем деле кок не разочарует ни одного гурмана и порадует блюдами разных стран.

Морская тематика позволит отстраниться от городской суеты. Здесь можно насладиться просмотром игры любимой футбольной команды в хорошей компании, а так же отведать свежего пива под фирменную закуску.

Дружная команда «В дрейфе» предоставляет возможность бронирования столиков, а так же проведения мероприятий различного формата (от банкетов до переговоров).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар «В дрейфе» - Отзывы 2

Показать:
  • 13 лет назад
    пр. Большой Самсоневский, д. 79
    Общие впечатления Были 17 июля. Как оказалось, столик бронировали зря - за 3 часа, что мы там пробыли, не зашло больше ни одного посетителя.) Еда не понравилась, "пеннони с сыром горгонзола" выглядели, как макароны из советской столовки. Несмотря на то, что кроме нас, клиентов не было, заказ и счёт несли очень долго. В общем-то, мы зашли попить пива с гренками, а эти "блюда" испортить сложно, так что для данной цели - заведение самое то. А на "вкусно покушать" лучше не рассчитывать.
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 13 лет назад
    Ещё на входе стоит забавный "пират" с подносом конфеток. :)
  • пр. Большой Самсоневский, д. 79
    Общие впечатления Были 18 июля. Два небольших зала. Один дял курящих, другой для не курящих. Все понравилось. Единственно не оказалось пару блюз из меню.
    Отзыв помог? 0 0
    Катя 13 лет назад
    Кафе для тех, кто живет рядом! ничего особенного, можно и без скидок посидеть! народа в зале было немного, всего одна официантка, всё медленно! Еда-ничего особенного, посредственная, шашлык ужасен! Специально в это мето ехать не советую, а так-на троечку!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона