Отмена
Место

Сеть центров аппаратной косметологии Юлии Вороновой Cosmo.Profi

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Преимущества E-Light-эпиляции:
— без ожогов
— возможность проведения процедуры на загорелой коже
— результат уже после первой процедуры
— берет все типы волос
— можно загорать на следующий же день
— популярный лазер во всем мире!
Салон оказывает комплекс оздоровительных программ, направленных на эффективное устранение проявлений целлюлита и коррекцию фигуры, в условиях индивидуального подхода к каждому клиенту. Внимательно учитывая состояние здоровья клиентов (возрастной критерий, метаболические особенности, уровень развития целлюлита и т.д.), проводят процедуры по коррекции фигуры на базе исключительно инновационных и проверенных методик, разработанных ведущими специалистами в области эстетической косметологии и физиотерапии. Программы коррекции фигуры соответствуют всем действующим нормам здравоохранения мирового уровня. Тем самым, достигается ощутимый и, главное, долговечный эстетический эффект. В салоне для вас подберут эстетические уникальные программы по безоперационной коррекции лица и тела, включающие в себя: ручную, аппаратную коррекцию фигуры, пилинги и обертывания и другие передовые технологии, используемые в мировой медицинской практике.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть центров аппаратной косметологии Юлии Вороновой Cosmo.Profi - Отзывы 28

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Замечательный салон! Это мой первый опыт аппаратной коррекции фигуры. Я купила абонемент на 20 процедур (цена оооочень выгодная). Юлия - квалифицированный врач, разработала программу в соответствии с моими пожеланиями. Она очень чутко относится к пожеланиям пациентов и работает на результат. Специалисты центра тоже делают все, чтобы Вы остались довольны. Я результатом очень довольна:) всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне на Таганке. Делала E-Light-эпиляцию. все очень понравилось. Спасибо огромное Юле. Очень внимательный и обаятельный человек. Салон чистый, Юля мастер своего дела. Я осталась очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне на таганке. Делала кавитацию и мезотерапию. Отличный салон, спасибо огромное Юле, все рассказала, все объяснила, рассказала, что лучше подходит для тех или иных целей. Расписала мне программу с учетом моих пожеланий. Все чистенько, аккуратненько. Очень довольна. Спасибо большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня делала коррекцию бровей (татуаж),осталась очень довольна ! Зуля , очень приветлива и внимательна , свою работу знает ,она мастер своего дела . Я буду рада ещё не раз посетить этот салон !!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Super
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Посетила по акции антицеллюлитная программа спа+дополнительно взяла релакс массаж. Очень понравился салон.Одно пожелание, чтобы между лежаками были какие либо перегородки. не очень комфортно с другими женщинами рядом в расслабляющей атмосфере находиться. Также чтобы в душевой было не жидкое мыло а какой нибудь гель для душа смывать обертывание.Очень чисто красиво даже скажу шикарно! Внимательный персонал. Не ожидала что за такие деньги получу такие услуги. Ко мне не было отношения что раз дешево значит не жди хороших услуг. Такое чувство что несколько тысяч заплатила, то есть отношение было на высоте. Владимир хороший массажист. Юлия молодец-очень внимательна. Оксана.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все отлично, мне очень понравился салон, персонал очень вежливый.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили с подругой на спа мгновенное похудение , все супер)) спасибо Владимиру и Аше за прекрасное обслуживание, спасибо Юле за гостеприимство!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили с подругой на спа мгновенное похудение ) все супер , спасибо Владимиру и Аше за прекрасное обслуживание!! Спасибо Юле за гостеприимство
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Это действительно салон, все чисто, уютно. Девочки молодцы-атмосферу создают очень приятную. Однозначно я теперь там постоянный клиент!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Жулебино
    • Котельники
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона