Отмена
Место

Салон красоты «ЗАЗНОБА»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красота — это прежде всего гармония внутреннего и внешнего состояния человека! И только находясь в гармонии с собой можно быть действительно счастливым!
Мастера, вкладывая в свою работу не только свой профессионализм, но и свою душу, помогут вам стать еще более красивыми, а значит и более счастливыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «ЗАЗНОБА» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 84, корп. 2
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр, мне все очень понравилось! Мастера вежливые, все сделали аккуратно! Полностью согласна с предыдущим отзывом, я такого мастера маникюра еще не встречала, настолько все кропотливо, с вниманием к каждой детали!!! Результат идеален!!!! Педикюр сделали быстро, качественно, теперь ножки готовы к лету!! Я теперь тоже только сюда!!! Спасибо всем огромное!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 84, корп. 2
    Общие впечатления Спасибо вам огромное)))Мастер маникюра превзошла мои ожидания!Все сделано идеально))))я рада что попала именно к вам!!!теперь я ваш постоянный клиент!!!Спаааасибо)))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 84, корп. 2
    Общие впечатления "Уже записалась на стрижку и окраску, по совету подруги и тут такой отзыв. Ну все думаю сейчас как фигню мне какую-нибудь сделают, но потом все таки решила сходить,если что, то только кончики подравняю. Начну с того, что администратор встретила приветливо, приложила чай/кофе. Пригласила мастера и мы с ней пообщались и я все таки решились и на полноценную стрижку и окраску. Мастер мне попалась милая,вежливая и по тому как мы с ней обсуждали все моменты, я поняла что она опытная. Еще я попыталась разузнать о других мастерах, их профессионализма ,на что девушка сказала, что руководство переодически отправляет их на какие дополнительные курсы . В итоге :подстригли и покрасили меня как я и хотела,даже лучше!Цвет очень классный!Еще в подарок какую-то суперскую маску для волос сделали. В общем я лично приду еще точно )" P.S И подумала а был ли плохой мастер??? Ведь в салон я попала по совету подруги , кот тоже осталась довольна))) Может конкуренты злые((( --
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 84, корп. 2
    Общие впечатления Нам на работу принесли ваши флаеры,сильно расхваливая ваш салон,вот я и решила посетить это "замечательное" место.Заранее позвонила узнала делают ли у вас сложное окрашивание (омбре,шатуш),меня уверили,что конечно и рекомендовали принести фото того чтобы я хотела! Пришла в назначенное время,показала фото,мастер уверила,что ей это под силу и начала работу,когда все закончилось,моему удивлению не было придела,вместо желаемого результата я получила выженный желто-рыжий цвет (солома),на что я стала возмущаться,мастер начала оправдываться,что я сама виновата и что в районе никто мне такого не сделает(это уж точно!!!)и кричать на меня. Потом мне делали смывку уверяя,что исправят ситуацию,но в итоге ничего не поменялось ((( И за это я отдала 3000 руб ((( Вы зарекомендовали себя как салон красоты,а по итогу.... Самое обидное,что с этим мне ходить!!! Я к вам больше не приду и никому не порекомендую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона