Отмена
Место

Центр «Медицина Северной Столицы»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Врачи МРТ-центра имеют опыт работы от 5 лет в МРТ-диагностике, а также опыт работы за рубежом и постоянно повышают свою квалификацию в этой области. Такой квалификации и уровня подготовки медицинских кадров достаточно для проведения самых сложных исследований МРТ.

Центр «Медицина Северной Столицы» не привлекает удаленных врачей для описания снимков и телемедицину. Специалисты находятся в клинике на протяжении всего вашего обследования, подбирая и устанавливая оптимальное сочетание программ, необходимое для четкой визуализации зоны обследования. Получая снимки-«срезы» органа на компьютере во всех трех проекциях.

Перед записью на обследование вы всегда можете получить бесплатную консультацию врача по телефону. После МРТ обследования врач-диагност рентгенолог даст все разъяснения по снимкам и заключению.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр «Медицина Северной Столицы» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Егорова, д. 18
    Общие впечатления Всё отлично. Строго по времени. На все вопросы ответили. Немного нервная администратор, но бывает)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения за нашего администратора. Мы искренне надеемся, что профессионализм наших врачей и работа центра в целом оставили у Вас приятное впечатление от посещения! Будем рады снова увидеть Вас в нашей клинике. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, медицинский центр "Медицина Северной Столицы"
  • 7 лет назад
    ул. Егорова, д. 18
    Общие впечатления Ходила на МРТ поясничного отдела. Всё прошло успешно, строго по купону и без задержек)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона