Отмена
Место

Студия красоты «Ласточка»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия маникюра, педикюра и косметологии «Ласточка» в Москве приглашает вас в гости! Позвольте себе быть очаровательной, расслабиться и окунуться в атмосферу красоты, а специалисты студии с радостью помогут вам в осуществлении этого.
Ведь как это важно – позволить себе быть нежной, хрупкой и уделить себе внимание, несмотря на то, что совершенно нет времени, а на работе завал. Чтобы позаботиться о себе и уделить время своей красоте и здоровью не нужно много времени. Студия маникюра, педикюра и красоты в Москве находится возле станции метро «Тульская» – 1 минута пешком от метро или же 1 минута с 3-го транспортного кольца на машине.

Вас приятно удивит индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессиональные, приятные мастера с медицинскими книжками, которые используют в своей работе только одноразовые материалы, все инструменты проходят пять этапов стерилизации с сухожаровым шкафом. Вам не будет скучно! Каждому гостю выдается свой персональный планшет. Вы можете отвлечься, слушая музыку или занимаясь просмотров фильмов. А может даже поработать. Вам понравится атмосфера — уютный интерьер студии выполнен в летних тонах, а оригинальный декор прекрасно дополняет его.
Побалуйте себя и проведите время в приятной, расслабляющей обстановке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Ласточка» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона