Отмена
Место

Компания «Контакт»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Контакт» – это воплощенная мечта: оказаться внутри шутера, почувствовать тяжесть оружия, бежать, заглядывать за углы и палить-палить-палить вдоль коридоров! Тактический симулятор «Контакт». Реальная боевая игра в городских условиях, практически в центре в Москве.
Помещение, площадью 1000 кв.м, оборудованное шумоизолирующими панелями, с мобильными декорациями, точно имитирующими различные интерьеры: отели, склады, бункеры.

«Контакт» похож на пейнтбол только тем, что в игре используются красящие заряды. В остальном игра в Контакте – это не пейнтбол! Это круче. Твое оружие выглядит как H&K MP-7, весит как H&K MP-7 и стреляет… ну, да, зарядом для пейнтбола, но твоему противнику это уже не важно. Он убит!

На тебе спецкостюм: боевая разгрузка, шлем и перчатки. Ну, да, они защищают от удара пейнтбольного шарика. Но это уже не важно. Ты убит! Надо было слушать инструктора.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Контакт» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    Багратионовский пр-д, д. 7, корп. 3 H2-31 («Горбушкин двор», 2 этаж)
    Общие впечатления Это не пейнтбол! Это круче! По пунктам: 1. Дают абсолютно чистую экипировку. 2. Есть душ и туалет. 3. Персонал супер-ребята! 4. Сама игра захватывает дух. И тут немного подробнее: нам дали пострелять в тире, показав оружие. Показали локацию, кто играл в КСку, тот будет, мягко говоря, приятно удивлен. Абсолютное погружение в бой, тебе дают 3 обоймы, нужно следить не только за "врагом", но и за тем, чтобы у тебя в нужный момент не закончились патроны и ты успел во-время поменять магазин. На самом деле - это очень сложно передать словами, это нужно пережить! Огромное спасибо за игру! Вы молодцы!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Багратионовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона