Отмена
Место

Центр Одинцева Матвея «Молодость и долголетие»

57 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр Одинцева Матвея «Молодость и долголетие». По авторской методике Одинцева Матвея ОМ.
Центр Одинцева Матвея при Общероссийской Общественной организации Спортивной Федерации «Панкратиона» России
ОЦОМ — это новое красивое и уютное, целостное и гармоничное пространство позволяющее уйти от Московской суеты окунувшись в Здоровье и Отдых... ОЦОМ — это новый центр, созданный для того, чтобы соединять Личности, которые стремятся к гармонизации внутренних и внешних процессов жизни. Все практики и доступные услуги центра направлены на развитие и поддержание физического, эмоционального и психического здоровья. На страницах нашего сайта речь пойдет о естественной жизненной энергии, ее первостепенном значении в вопросах здоровья и долголетия, а также практическом применении для лечения заболеваний, омоложения организма, и продления человеческой жизни в целом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр Одинцева Матвея «Молодость и долголетие» - Отзывы 57

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Зацепа, д. 22
    Недостатки Массаж был никакой, не почувствовала разницы до и после. Начал сразу же раскручивать на курс, потому что тело после его "супер-массажа" будет очень болеть и надо обязательно ходить каждый день, чтобы снять боль. К слову, ничего не болело, потому что болеть не от чего: немного поводил руками, немного баночками, а потом поставил вибрационный аппарат и стоял рядом болтал. За все это взял 2500р, хотя в купоне цена за более широкий спектр услуг 1350р. Во время массажа снял с себя все до штанов, спасибо, что штаны оставил
    Общие впечатления Не советую, потому что эффекта ноль
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 8
    Достоинства Все понравилось! Просто супер!!! 10 баллов!!!
    Общие впечатления Я теперь постоянный клиент Матфея
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 8
    Общие впечатления Первое знакомство с Матвеем прошло отлично. Исцеление не только тела, но и головы и души. Матвей сразу расположил к себе непренужденной и легкой беседой, но по существенной проблеме. Не пришлось рассказывать с чем я обратилась, он все сам сказал о моих проблемах. Рекомендую! Высшее мастерство!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Зацепа, д. 22
    Достоинства Прекрасное место для восстановления сил, душевного равновесия
    Общие впечатления спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Зацепа, д. 22
    Достоинства Я в восторге! Специалист он гениальный!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Волшебные сильные руки знают сво дело. Шла на спа но как только зашла в двери Матвей сам понял что мне нужно.Находясь на массажном столе в голове ни разу не возникла мысль о том что что-то идт не так. Меня ожидал полный релакс и расслабление) Наш диалог- это отдельная история. Он сам все рассказывал и говорил как с этим работать.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Зацепа, д. 22
    Достоинства Хочу выразить сердечную искреннюю благодарность, потомственному целителю, спортивному реабилитологу с 18-летним опытом Матвею. Обратилась к Матвею, с болью в спине и варикозным расширением вен на обеих ногах. Первые признаки варикозного заболевания у меня проявились примерно в 13 лет. С этого момента я стала искать способы избавления от этого недуга. Сначала болезнь не беспокоила, но со временем вены стали очень заметными, появилась боль и тяжесть в ногах. Врачи говорили, что ничего поделать нельзя и может помочь только операция. В процессе лечения применяла гомеопатию, гирудотерапию, склеротерапию и множество других способов, результат был нулевым. Увидев первый раз Матвея, сразу почувствовала, что ему можно доверить свое здоровье. И не ошиблась, за два сеанса он решил мою проблему со спиной, а вены стали сдуваться и исчезать на глазах. Мастер применяет эксклюзивные реабилитационные техники, не имеющие аналогов в мире. В настоящий момент наблюдаются значительные видимые улучшения, вены практически ушли. Продолжаем лечиться (в связи с положительной динамикой). Желаю Матвею дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни!!!
    Недостатки НЕТ
    Общие впечатления Рекомендую! Центр Одинцева Матвея «Молодость и долголетие». Его действительно заботит Ваше здоровье и своей задачей он видит именно качественную помощь. Матвей работает на результат! Профессионализм выше всяких похвал!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Зацепа, д. 22
    Достоинства Когда мы неожиданно встретились, он сказал, что реабилитолог. Я спросила - а от несчастной любви реабилитируете? Именно этим я и занимаюсь, сказал он. Не поверите, когда я зашла к нему в кабинет и начала рассказывать о своей ситуации, он сразу стал ее решать!! За 5-10 минут я ощутила что мои вопросы решаются, вопросы, на которые я искала ответы 4 года... Он не говорил, он делал! Два-три сеанса и я обретаю ясность своей жизни, понимание и чувствование процессов, которые происходили со мной. Если хотите - очищение и избавление от негативных установок, лярв и т.п. Если хотите - балансировка энергетики. А если шире - полная реабилитация на всех уровнях жизни! Матвей ведёт работу и с телом и с душой и разумом, в полной связке процесс целостен и результативен. Теперь у меня есть защита, поддержка, спокойствие и уверенность! Он помог решить главный вопрос моей жизни и я обрела безопасность! Безопасность жизни! Его уровень - Уровень Богов! Благодарю тебя, Мастер! Жизнь только начинается, спасибо за твою руку, что протянул и помог взобраться на уровень выше! Когда мы неожиданно встретились, он сказал, что реабилитолог. Я спросила - а от несчастной любви реабилитируете? Именно этим я и занимаюсь, сказал он. Не поверите, когда я зашла к нему в кабинет и начала рассказывать о своей ситуации, он сразу стал ее решать!! За 5-10 минут я ощутила что мои вопросы решаются, вопросы, на которые я искала ответы 4 года... Он не говорил, он делал! Два-три сеанса и я обретаю ясность своей жизни, понимание и чувствование процессов, которые происходили со мной. Если хотите - очищение и избавление от негативных установок, лярв и т.п. Если хотите - балансировка энергетики. А если шире - полная реабилитация на всех уровнях жизни! Матвей ведёт работу и с телом и с душой и разумом, в полной связке процесс целостен и результативен. Теперь у меня есть защита, поддержка, спокойствие и уверенность! Он помог решить главный вопрос моей жизни и я обрела безопасность! Безопасность жизни! Его уровень - Уровень Богов! Благодарю тебя, Мастер! Жизнь только начинается, спасибо за твою руку, что протянул и помог взобраться на уровень выше!
    Общие впечатления Мастер работает на всех уровнях - тело, душа, разум. Я очень благодарна Матвею за решение моей ситуации и с телом и с душа ой и разумом. Благодарю и рекомендую каждому!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Зацепа, д. 22
    Достоинства достойный выбор программ, приветливый персонал, классные мастера
    Общие впечатления отличное восстановление сил и релакс
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Зацепа, д. 22
    Достоинства Очень уютно, чистенько, комфортно, удобное месторасположение. Матвей уникальный человек и профессионал, обладающий и делящийся важной и нужной информацией, золотые руки!
    Недостатки Нет)
    Общие впечатления Много раз обращалась к врачам с болью в спине, а те в ответ не глядя: мельгама и Мовалис вам поможет, а нет.. не помогает.. Пришла сюда с целью улучшить самочувствие, поправить здоровье, убрать недостатки кожи. После первого посещения взяла курс из 10 процедур, уж очень понравилось.Матвей не только грамотный массажист, но ещё и мануалист, остеопат и реабилитолог. Он даёт очень важные советы по улучшению здоровья; показывае упражнения, выполнение которых, в сочетании с массажем, оказывает потрясающий результат (главное регулярное их выполнение). Кожа заметно подтянулась, эффект виден уже после второго сеанса (лично у меня). Сделала пока семь процедур, но уже: прошла головная боль, боль в спине, бессонница, а главное улучшилось состояние кожи, да и в целом во всем организме (я в восторге!). Буду ходить ещё для поддержания прекрасного самочувствия и формы! Настоятельно рекомендую!
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 6, стр. 7 (территория Горного Института)
    Достоинства Программы спа, 5++
    Общие впечатления Хороший интерьер, реально полный релакс
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Павелецкая
    • Октябрьская
    • Октябрьская
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона