Отмена
Место

Сеть салонов «Магия красоты»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр красоты и здоровья «Магия красоты» приглашает вас в мир молодости и красоты, где в уютной гостеприимной обстановке, за чашечкой чая или кофе вы сможете забыть о повседневной суете.
Будьте красивыми всегда!
В центре «Магия красоты» пять направлений:
— эстетическая и терапевтическая косметология;
— коррекция фигуры;
— студия прически;
— кабинет маникюра, педикюра и наращивания ногтей;
— подология.

Женщина изменчива как сама природа, настроение меняется очень часто, для полного равновесия приходите к выводу, что внешность тоже необходимо менять, и иногда кардинально. Сегодня вы хотите быть блондинкой с шелковой гривой, завтра шатенкой-амазонкой с дикими кудрями, сегодня необходимо выглядеть роскошно и дерзко, а завтра нежно и женственно, и всякий раз ваш путь лежит в салон «Магия красоты», заботливые руки мастеров угадают ваше настроение, помогут приобрести душевное равновесие путем создания неповторимого облика из сплетения красоты и здоровья.
Медицинская лицензия: № ЛО-77-01-011539.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов «Магия красоты» - Отзывы 6

Показать:
  • 6 лет назад
    ш. Дмитровское, д. 7, корп. 2
    Достоинства Персонал и место
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Хороший салон и персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ш. Дмитровское, д. 7, корп. 2
    Достоинства Атмосфера,персонал добрый и заботливый, высокое качество процедур
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Пошла по купону лишь по отзывам здесь. Но посещение превзошло даже ожидания. Уютная атмосфера. Персонал просто супер,все рассказали-объяснили,подобрали именно то,что подойдёт мне. Сами процедуры прошли отлично,эффект был сразу же. Теперь буду ходить в это место постоянно и на другие услуги.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера посетила салон на Тимирязевской, не скрою, что удивлена. Взяла купон, так как наслышана была от подруги о необыкновенном враче косметологе. А удивило обслуживание и чуткое отношение персонала, со мною возились как с вип персоной и при этом не навязчиво, ушла из салона с мыслью, что вернусь на курс и обязательно схожу к стилисту, роскошная там атмосфера, наверное и парикмахеры соответствующие, попробую. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Взяла купон в Магию на соколе. Чудес не ждала, но! Через неделю уже влезла в любимые джинсы! Интенсивный курс процедур реально даёт результаты! Так что рекомендую... я так впечатлилась результатами, что ещё и на биоревитализацию к ним купончик взяла, буду вся красивая, и лицом и телом)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Девочки, сначала думала развод на бабки, взять абонемент по купонам и т.д и т.п. НО пришла в Магию, все подробно объяснили что и как, косметолог настолько понятным языком общается, что просто супер. Взяла абонемент на миостимуляцию, и еще подарки - я довольна, есть результат за один сеанс -5 см в талии. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления чои-то я раскабанела за полгода,решила взять купонец на какую-нибудь процедурку для похудения.нашла,что поближе,за 999 рубчиков на соколе.позвонила-вроде нормально разговаривают,правда,говорят,надо курс брать, ну,лады,думаю, все одно надо свой попец в новые штаны засовывать-пойду.шла,еще думала,щас эти салонные мне за купон все мозги вынесут. Ни фига!!!такие нормальные все,но,главное,я за первый же день всхуднула заметно.встала ,аж джинсы сьехали.Хожу щас на курс , уже 4 раз-чо раньше ничего не делала,даже чизкейк вчера схомячила и все-равно худею-урааааааа
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона