Отмена
Место

Компания RoyalPlaces

38 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Подарочный конверт Royal Places — это гид по самым интересным событиям и мероприятиям Москвы. Хотите разнообразить свой досуг? Закажите конверт-сюрприз Royal Places и получите 4 парных билета. Каждый месяц пробуйте новое, интересное и посещайте полезные мероприятия для вас. Так вы гарантировано получаете новые впечатление о тех местах, куда раньше не решались пойти. Пробовать и тестировать развлечения с Royal Places всегда выгодно. За небольшую сумму вы получаете возможность получить билеты и разнообразить свой досуг.
Суммарная стоимость развлечений в конверте всегда выше в 3-4 раза, чем стоимость подписки на конверт.
Получайте новые эмоции, радуйте себя и оформляйте в подарок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания RoyalPlaces - Отзывы 38

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Интересно, что отзывы похоже написаны одним человеком (даже скорее всего девушкой, судя по стилистике). А как обстоят дела на самом деле?
    Отзыв помог? 0 0
    Яна 7 лет назад
    Я купила)) сама была в гудмане уже. Стейки зашибись. Как с остальным -проверим ))))
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Давно с супругом никуда не выбирались. Приобрела конверт не задумываясь. Чувствую, нас ждет что-то грандиозное и по минимальной цене. Супруг тоже заинтригован, такие спонтанные мероприятия только сближают
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо! Будем стараться радовать Вас и дальше. ;) Желаем Вам отлично провести время и получить массу удовольствия! Подпишетесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить новые выпуски конвертов с развлечениями Royal Places! ;)
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Вот эта удача! Не знал как удивить подругу на майские праздники, а тут аж целых 5 свиданий по символической цене. Чувствую, нас ждет что-то незабываемое и оригинальное. Жду не дождусь выходных
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день!) Желаем Вам приятного и веселого времяпрепровождения. Подпишетесь на нашу рассылку на сайте, чтобы не пропустить новые выпуски конвертов с развлечениями!)
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Удачной же оказалась покупка!) Вот-вот на днях уже пойдем развлекаться всей семьей! Обычно дети за компьютером сидят и из дома не выходят, а здесь сами меня упрашивают покатиться уже на теплоходе))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Рады, что теперь и вы сможете целый месяц посещать лучшие мероприятия в Москве! Желаем Вам отличного времяпрепровождения!
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хотелось быть оригинальной и подарить своему мужу на день рождение что-нибудь необычное и запоминающее. Купила подарочный конверт Royal Places. Вышло почти даром, а сколько всего интересного нас ждет! Это будет потрясающе. Очень ждем 1 мая, чтобы попасть на все запланированные мероприятия.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Прекрасный выбор подарка! Подпишетесь на нашу рассылку на сайте, чтобы не пропустить новые выпуски конвертов с развлечениями!)
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хорошо, что есть такие компании как RoyalPlaces, которые собирают увлекательные развлечения, и выдают их в виде конвертов. Это очень оригинально. Конверт уже приобрёл, с 1-го мая пойдём развлекаться с супругой.)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Благодарим Вас за положительный отзыв!) Желаем Вам отлично провести время и получить массу удовольствия! Подписывайтесь на наши социальные сети и делитесь своими впечатлениями!)
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Купил конверт с 5 мероприятиями, вышло очень даже недорого. Теперь раздумываю, кого взять с собой, чтобы не скучно было посещать. Как раз впереди майские праздники. А мне круто повезло с ценой всего комплекта
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Рады, что сервис Royal Places позволяет Вам попробовать все самое новое и интересное без больших затрат.) Подписывайтесь на нашу рассылку на сайте, чтобы не пропустить новые выпуски конвертов с развлечениями!)
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ого, за такую цену и не фуфло какое-то! Действительно подарок. Очень жду мая, чтобы наконец обойти все мероприятия. Честно, не знаю, что меня ждет, но судя по инфе это очень и очень солидные развлечения
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Сервис Royal Places позволяет каждый месяц пробовать все самое новое и интересное без больших затрат.) Подпишетесь на нашу рассылку на сайте, чтобы не пропустить новые выпуски конвертов с развлечениями!)
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень рад, что приобрёл подарочный конверт Royal Places по весьма выгодной цене. Теперь будет куда сходить с любимой на выходных. Возлюбленная пока ещё не знает, пусть для неё это будет сюрпризом.)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Ежемесячные конверты всегда включают в себя сертификаты на двоих, Вы можете каждый месяц пробовать новые развлечения и проводить время вместе! Подпишетесь на нашу рассылку на сайте, чтобы не пропустить новые выпуски конвертов с развлечениями!)
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Я везунчик, однако. Смог себя порадовать покупкой такого комплекта на мероприятия. Да что тут таить - цена вообще мизерная. Теперь есть, куда сходить в праздники, чему очень рад
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Очень рады, что Вам понравилось) Желаем Вам отлично провести время и получить массу удовольствия! Подписывайтесь на наши социальные сети и делитесь своими впечатлениями!)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона