Отмена
Место

Компания TruExit на Сухаревской

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
“Это были самые запоминающиеся 60 минут в моей жизни”
Один из первопроходцев.
Многие знакомы со словом квест по компьютерным играм, но для квестов в реальности опыт в играх не дает преимущества.
В первую очередь — это интересное и реальное приключение, где вы становитесь главным героем сюжета!
Суть игры в следующем: вас и вашу команду (обычно 2-4 игрока) закрывают в комнате. У вас есть только 60 минут, чтобы найти выход!
Но сценарий не прост: для прохождения квеста необходимо проявить фантазию и смекалку: обнаружить подсказки, разгадать хитроумные загадки и тайные коды, открыть все замки, найти правильное применение окружающим предметам, обращать внимание на детали и, главное, действовать сообща!
Комната может быть наполнена уликами, а также логическими элементами. Например, если совместить одно с другим, то в ваших руках может оказаться ключ, который откроет доступ к следующей загадке. Возможно вы найдете секретную дверь в другое помещение, а может быть вам придется применить электричество, свет или даже гравитацию J
Во время игры вы можете попросить ведущего не давать вам никаких подсказок, либо наоборот помогать вам проходить сюжет.
В TruExit много логических загадок, технологических изобретений и антуражных декораций — чтобы вы могли полностью погрузиться в квест.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания TruExit на Сухаревской - Отзывы 4

Показать:
  • пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления Квест "Тайны заброшенной башни" - это наш первый опыт прохождения квеста. И я скажу, что нам понравилось! Нас было четверо: 2 мамы и двое детей 12 лет. Задания интересные и не такие простые как на первый взгляд. Нужна и внимательность и смекалка. А еще расторопность и работа в команде. По ходу игры можно воспользоваться подсказками. Так как у нас опыта не было, то мы ими пользовались. В итоге мы справились. Думаю это не последний наш квест ). Хотим еще ). Спасибо Boombate за скидку, а TruExit за интересное времяпрепровождение.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления Были на квесте "Тайны заброшенной башни". Очень понравилось, все очень загадочно и напоминает настоящую заброшенную башню. Были с детьми 10 и 12 лет! Понравилось как взрослым, так и детям. Загадки не очень сложные, но интересные и логические! Хочу отметить так же отличное месторасположение и очень уютную локацию, где можно собраться большой компанией, а так же посидеть в зоне кафе и выпить чашечку кофе! Обязательно придем на другие квесты данной компании. Отдельное спасибо вежливому и профессианальному персоналу.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления у TRUEXIT квесты огонь! Были уже на трёх! Впечатление положительное
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Сухаревский, д. 23, стр. 2 (эт. 3)
    Общие впечатления у TRUEXIT квесты огонь! Были уже на трёх! Впечатление положительное
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона