Отмена
Место

Кафе «Квартал»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы любите простую, но сытную еду, тогда вам подойдет традиционная европейская кухня. Она включает в себя блюда из мяса, рыбы, картофеля, капусты и других привычных продуктов.

Здесь не обходится без блюд из говядины — таких, как шницель или бифштекс. В меню найдутся блюда из свинины, приготовленной разными способами, а также блюда из фарша и сочные колбаски всевозможных форм и размеров.

Европейская кухня — это еще и блюда из диетического мяса курицы и рыбы. Овощи, крупы и макароны подаются здесь в качестве гарниров к мясным блюдам. Кроме того, среди гарниров благодаря своему вкусу и аромату популярен картофель. Его подают в вареном, жареном, запеченном виде.

Не обходится европейская кухня и без салатов, заправленных по вкусу соусами, майонезом или растительным маслом, а также любимых всеми супов и борщей.

На десерт часто заказывают мороженое, домашние пироги и торты с начинками, блинчики, сладкие фрукты и другие угощения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Квартал» - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Типанова, д. 18
    Общие впечатления Были в этот же день 28 числа в данном заведение,у нас был заказ 2 салата,пицца,2 порции горячего,десерт,все приносили очень быстро,мы даже не успевали отдавать тарелки) Очень довольны молодому человеку,который всегда подходил к нам) Приходите в данное заведение и не слушайте никого,все у них хорошо)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Типанова, д. 18
    Общие впечатления Были 28.04. 17 Начну с плюсов: +хорошее обслуживание, приветливый официант +дешево +в коктелях не жалели алкоголь Из минусов: -далеко от метро -старый интерьер, скатерть с пятнами -брали пиццу, шампиньоны консервированные были полусырые, сыр не допекшийся, и в целом НЕ ВКУСНО.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Типанова, д. 18
    Общие впечатления Уютненько и вкусно! Будем с мужем приходить на футбол. Цены ооооочень демократичные, за пиццу отдельное спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Типанова, д. 18
    Общие впечатления Были на днях в данном кафе,все очень понравилось. Кухня была на 5,принесли все очень быстро,официант всегда подходил и спрашивал все ли у нас хорошо. Очень понравилось интерьер заведения,всем советуем данное заведение)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Типанова, д. 18
    Общие впечатления Boombate не нужны такие заведения. По интерьеру и общей обстановке это кафе из 90, ремонт был сделан в те же годы) заказ ждали оочень долго первое блюдо принесли через 40-50 мин. последнее практически через 2 часа. (заказ был из пяти позиций) В пивной тарелке, гренки : мелко и криво нарезанный хлеб, в некоторых местах со свекольным оттенком, ощущение что это объедки)))) Шашлык из лосося не стали есть, т.к рыба была не свежая. в салате цезарь горелые сухарики и косточка от кур. грудки. В комплимент за ожидание получили 1 бокал пива. Шашлык из лосося конечно же был внесен в счет, не смотря на то что был возвращен на кухню. Повеселились на славу) Думаю, что даже самый по трепаный интерьер может вытянуть хорошая кухня! Но к сожалению, кухня усугубила впечатления.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона