Отмена
Место

Ресторан Tequila Boom на Вознесенском пр-те

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Tequila-Boom — настоящий и прекрасный мексиканский ресторан в Санкт-Петербурге. Горячий мексиканский ритм, колючие кактусы, огненный фахитос и другие национальные блюда Мексики не оставят вас равнодушными!
На пересечении Фонтанки и Вознесенского проспекта расположился яркий и самобытный уголок мексиканского гостеприимства — ресторан Tequila-Boom. В нем всегда царит дух этой жаркой и щедрой страны. Мимо ресторана сложно пройти, потому что на входе гостей встречает настоящий мексиканец в пончо и сомбреро.

Сеть ресторанов Tequila-Boom известна во всем мире. Рестораны под этой маркой существуют в Meхико, Акапулько, Канкуне, Лос-Анджелесе. Их петербургский родственник открылся семь лет назад и уже обладает богатой историей. На доске почета ресторана: заслуженные дипломы и красочные фотографии, визитки гостей и фото собственной хоккейной команды.

В ярком интерьере сочетаются цветастые полосатые скатерти, ковры ручной работы, расписные тарелки, нарядные сомбреро, гирлянды из красных перчиков, а светильники и подставки для салфеток выполнены в виде колючих кактусов. В любом из двух залов ресторана можно провести банкет или праздник в жизнерадостной атмосфере.

И, конечно, в Tequila-Boom можно попробовать Мексику на вкус. Одно из самых знаменитых мексиканских блюд «Фахитос». Это мясо, приготовленное на открытом огне с овощами, заправленное специями и соусом. Оно подается на раскаленной сковороде, поливается текилой и поджигается на глазах у гостей. Пламя вспыхивает высотой более полуметра. Другое фирменное блюдо — «Молькахете» куриная грудка в соусе из фасоли и сыра, подающаяся в горячей каменной тарелке, символизирующей тепло и дружбу. А также здесь можно продегустировать салат из настоящего маринованного кактуса. Особенностью ресторана является то, что не все блюда здесь обязательно жгучие: в меню есть особые отметки в виде красных перчиков, и вы можете выбрать подходящую для себя остроту. Чтобы максимально прочувствовать характер Мексики, обратите внимание на большой выбор крепких напитков и коктейле.

Для тех, что хочет унести кусочек Мексики с собой, работает сувенирная лавка. С витрины на вас смотрят мексиканские марьячи, национальная посуда, украшения, миниатюрные сомбреро. Кстати, купить и любой понравившийся предмет из тех, что украшают зал — парадное сомбреро или ручной работы коврик с видами южных стран.

Особенно весело в Tequila-Boom по пятницам и субботам: проводятся зажигательные вечера латиноамериканских танцев, во время которых можно насладиться красочным шоу или даже поучаствовать в нем. В остальные дни каждый вечер звучит живая музыка.

Tequila-Boom это место для всех поклонников пестрого и веселого латиноамериканского образа жизни с его зажигательными ритмами, яркими красками и неповторимой мексиканской кухней.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Tequila Boom на Вознесенском пр-те - Отзывы 12

Показать:
  • 4 года назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Достоинства ничего
    Недостатки высокие цены, плохой сервис, микроскопические блюда
    Общие впечатления Справляли там день рождения.Никому не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Достоинства ничего
    Недостатки Цены выше среднего, порции мизерные. Цена на спиртное вообще запредельная, грязную посуду убирают только, если просишь. Живая музыка- одно название.
    Общие впечатления Не советую, выкините деньги
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Достоинства Хорошее обслуживание
    Недостатки Кухня на 4 с минусом. К буррито фасоль подают отдельно и не подают гуакомоле.
    Общие впечатления Атмосфера хорошая, но над кухней надо работать, она от настоящей мексиканской далека
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Достоинства Всё вкусно, по-мексикански. Всем рекомендуем, посещаем регулярно. Обязательно попробуйте пивные коктейли и шоколадную текилу.
    Общие впечатления Один из лучших мексиканских ресторанов Питера.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Достоинства Кухня великолепна, пивные коктейли удивили необычностью и вкусом, интерьер приятный (соответствует заявленной стилистики ресторана), обслуживание на высшем уровне (милый и обходительный персонал)
    Недостатки Очень громко во втором зале пела в живую девушка (голос прекрасный и репертуар), но громковато для общения во время посещения заведения (не слышно соседей по столу)
    Общие впечатления Очень понравилось, рекомендую посетить не только из-за мексиканской прекрасной кухни, но и в целом заведение стоит внимания. Обязательно приду снова и буду советовать знакомым!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Достоинства Атмосфера праздника всегда, еда очень вкусная, текила бум - самая классная.
    Недостатки Ничего.
    Общие впечатления Замечательно место.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Достоинства Атмосфера праздника всегда, еда очень вкусная, текила бум - самая классная.
    Недостатки Ничего.
    Общие впечатления Замечательно место.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Отличный ресторан! Очень любим туда ходить - живая музыка, мексиканская еда..... Огонь везде!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Все как всегда хорошо! Музыкальное сопровождение выше всяких похвал!) Большое спасибо! Ps единственное замечание, мы всегда берем Тако Бум и вчера чет это блюдо было не так восхитительно как раньше, (кукурузные тортильи не хрустящие)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Вознесенский, д. 57/127
    Общие впечатления Добрый день! Отмечала День Рождения в ресторане Tequila Boom, воспользовавшись 30% скидкой - осталась очень довольна - вкусные блюда, большие порции, вежливое обслуживание, яркая развлекательная шоу-программа, возможность устроить тематческую фотосессию в самбреро, как дополнительный бонус к замечательному мексиканскому интерьеру :) Спасибо большое всему коллективу Tequila Boom за чудесный вечер!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Сенная площадь
    • Садовая
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона