Отмена
Место

Ресторан Silk Way в ТЦ «Пик»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый ресторан Silk Way в ТЦ «Пик» с прекрасным видом на город! В меню заведения представлены как пикантные блюда китайской и восточной кухни, так и привычные европейские позиции. Интерьер заведения оформлен просто и ненавязчиво.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Silk Way в ТЦ «Пик» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Ефимова, д. 2, лит. А ( 2 этаж)
    Общие впечатления Здравствуйте! Очень хочу оставить отзыв о данном заведении... Раньше я этим не занималась, а тут особенно хочется! Понравилось: быстро подают заказанное, и вкусный Махито, на этом и все! Недостатки: их много. Во-первых: как только я выбрала столик, попросила стакан воды, в принципе, уже поэтому можно было оценить сие заведение (рестораном его не назовешь), мне принесли стакан воды из-под крана, я бы сказала техническую, она была теплой и жутко воняла, из чего делаю вывод: фильтра либо нет, либо пора его заменить. Во-вторых, в Мохито поставили трубочку ИСПОЛЬЗОВАННУЮ УЖЕ КЕМ-ТО с привкусом Пино-Коладо (надеюсь правильно написала название коктейля). Это ужасно! В-третьих: салат "Мужские слезы" был бы, наверное, вкусным, но либо майонез просрочен, либо он был дешевый! В четвертых: ребята, если вы не знаете как выглядит стейк уберите его из меню!!! Стейк из, типа, говяжьей вырезки, был каким-то куском непонятно чего!!!! Непонятной формы, вкуса и цвета и безвкусный. В пятых, салат из морепродуктов, я вообще вернула, креветка там (а я успела попробовать только ее, оказалась тухлой и сырой!) ужас! Ну а "добил" меня туалет: вонючий очень и грязный! Извините, но на вокзале сейчас чище. Надо отдать должной персоналу, они салат этот вычли из чека. Итог: может у них другие блюда вкусные, все не вкусила, но я уж точно туда не пойду!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона