Отмена
Место

Компания «Квадропрокат»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вас ждут незабываемые впечатления и желание вновь ощутить контроль над мощью и скоростью, драйв и пьянящий запах леса и свободы!
Не найдется ни одного человека, оставшегося равнодушным после катаний на квадроциклах, независимо от возраста, социального статуса и погоды!

Шесть двухместных квадроциклов марки CFMOTO. Две модели CF500 2013 года выпуска и четыре модели X5 2015 года. Пять из них сдаются в прокат, на шестом группу сопровождает инструктор. Это простые, но надежные транспортные средства. Внимательно следят за техническим состоянием каждого квадроцикла, сдаваемого в аренду.

Раз в год на квадроциклах меняются шины, а каждые шесть месяцев в специализированном сервис-центре проводится большое ТО, меняются все масла и проводятся необходимые технические регулировки. Каждый месяц обязательно проводят технический осмотр и предупредительные ремонты. В первую очередь проверяется ходовая, рулевая и тормозные системы, электрика ремонтируется по мере возникновения необходимости.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Квадропрокат» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 593
    Общие впечатления Благодарим "Квадропрокат" за организацию прекрасного выезда команды Boombate СПб 8 октября в количестве 20-ти человек! Всё было на высоком уровне, в том числе и безопасность (с нами были дети). Мы отлично провели время. Рекомендуем "Квадропрокат" нашим пользователям не только для частного выезда, но и корпоративного.
    Отзыв помог? 3 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона