Отмена
Место

Шинный центр Yokohama

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Yokohama – это крупная сеть шинных центров в странах Северной Европы, России и Балтии.
Она была создана концерном Nokian Tyres в конце прошлого века и за двадцать лет своего существования значительно разрослась, охватила новые регионы и расширила спектр предоставляемых услуг. Важно, что неизменным остались высокий уровень комфорта, качественные материалы и отличный сервис.
Yokohama: цифры и факты
27 стран входят в сеть шинных центров Yokohama. Это означает, что вы получите высококлассное обслуживание в любом центре на территории Скандинавии, стран Прибалтики, СНГ, ЕС, США.
Сеть Yokohama появилась на территории Российской Федерации в 2005 году. Первый шинный центр был открыт в Ростове-на-Дону, а через 10 лет их стало уже 396. Такие показатели возвели VIANOR в ранг крупнейшей сети шинных центров в стране.

1475 шинных центров входит в сеть Yokohama по итогам первого квартала 2016 года. При этом 16 магазинов были открыты за последние несколько месяцев, из них 2 новых центра появились в России. Таким образом, сеть Vianor не только не потеряла темпы развития в сложных экономических условиях 2014-2015 годов, но и расширила свое присутствие на мировом рынке.

1176 торговых точек сети — собственность партнеров-франчайзи, и только 195 магазинов Yokohama принадлежат Nokian Tyres. Такой интерес к франшизе Yokohama обусловлен тремя ведущими факторами: высокая окупаемость бизнеса, стабильный спрос на товары и услуги центров и особые привилегии франчайзи, включающие в себе специальные цены, лояльные условия оплаты, бесплатную доставку и всестороннюю поддержку каждого центра сети.
1635 сотрудников работают в собственных шинных центрах Yokohama на 2015 год.
От количества — к качеству
Каждый шинный центр Yokohama соответствует требованиям премиум-класса, вне зависимости, открыт ли он концерном Nokian Tyres или его партнером. Все торговые точки выдержаны в фирменном стиле оформления и предлагают широкий выбор автотоваров для автомобилей разных типов. Помимо шин, в центрах Yokohama представлены диски, аккумуляторы, стеклоочистители, разнообразные аксессуары и т.д. Набор услуг центров также отличается разнообразием — от замены шин до сезонного хранения «резины».
Однако Nokian Tyres не останавливается на достигнутом. В 2015 году 59 мастерских были интегрированы в центры Yokohama. Тем самым магазины сети переходят на новый уровень — от центра услуг по замене и обслуживанию шин к полноценному комплексу автосервиса. Пока данные изменения коснулись только точек Yokohama в Финляндии и странах Скандинавии, но уже в ближайшее время можно ожидать качественной эволюции фирменных центров в других странах, включая Россию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шинный центр Yokohama - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Купчино
    • Обухово
    • Площадь Мужества
    • Лесная
    • Выборгская
    • Ладожская
    • Парнас
    • Проспект Просвещения
    • Парнас
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона