Отмена
Место

Страусиная ферма «Русский Страус»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Русский страус» занимается профессиональным разведением и выращиванием черного африканского страуса с 1999 года. Компания является собственником первой и крупнейшей в России специализированной фермы по разведению черных африканских страусов с полным циклом.

Общая территория фермы около 30 га, в т.ч. производственная территория и посевные площади.Для содержания птицы используются капитальные специально оборудованные помещения общей площадью более 6000 кв. м.

Наверняка вам будет интересно посмотреть, как же живут такие необычные и экзотичные птицы, как страусы в совсем не экзотических условиях средней полосы России, и это сделать на самом деле очень просто - приезжайте к нам в гости. Страусиная ферма находится всего в часе езды от Москвы, в Серпуховском районе Московской области и всегда рада принять гостей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Страусиная ферма «Русский Страус» - Отзывы 3

Показать:
  • р-н Серпуховский, д. Старые Кузьменки
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Были всей семьей и на экскурсии и на квесте - очень понравилось. Экскурсия интересная, много познавательного узнали. Кроме того, все животные находятся очень близко: видно хорошо, можно покормить, погладить. Квест достаточно разнообразен: первый этап различные задания, второй этап приготовление омлета из страусинного яйца, а пока омлет готовился - раскрашивание скорлупы от яйца. В целом впечатления от квеста остались положительные, понравилось и взрослому и ребенку (хотя и не все задания были одинаково интересны). Чувствовалось, что люди искренне старались, чтобы на ферме всем было интересно.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    р-н Серпуховский, д. Старые Кузьменки
    Достоинства Что вам понравилось
    Недостатки Что вас разочаровало
    Общие впечатления Что вы думаете о месте в целом
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    р-н Серпуховский, д. Старые Кузьменки
    Достоинства Спасибо за увлекательную экскурсию! Интересная лекция о страусиной жизни и увлекательный квест. Вкусный омлет и захватывающий творческий процесс раскрашивания скорлупки страусиного яйца.
    Недостатки Непогода.
    Общие впечатления Организация на достойном уровне.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона