Отмена
Место

Контактный зоопарк «Трогай, гладь, корми»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Контактный зоопарк, романтические свидания, тропические бабочки, выездной контактный зоопарк.
Более 40 видов животных, рептилий и бабочек, которых можно потрогать, погладить и покормить! Порхающие по зоопарку тропические бабочки (рождение бабочек происходит в зоопарке), ручные еноты, лисы, обезьянки, кролики, рептилии и другие жители ждут вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Контактный зоопарк «Трогай, гладь, корми» - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22 (ТРЦ «Нора»)
    Общие впечатления Нам понравился зоопарк. Чисто, животные ухоженные. Корм удобно расфасован. При нас работал фотграф.Купили на память сувенир магнит с фотографией.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22 (ТРЦ «Нора»)
    Общие впечатления Милые звери и персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22 (ТРЦ «Нора»)
    Общие впечатления В Будние дни купон не работает - это не указано в купоне, никаких "свободных мест" нет!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Андропова, д. 22 (ТРЦ «Нора»)
    Общие впечатления Были сегодня, 29.04.2017, о существовании комнаты с бабочками узнали только после того как вернулись и зашли на сайт оставить отзыв. Животных мало, в вальеры не водят, в зоопарке были единственными посетителями, никто ни разу не подошел,о том что купон только в будни не знали, пришлось платить полную стоимость (сами виноваты, что не позвонили, хотя... если бы в купоне указали что цена только в будни...)были во многих других контактных зоопарках, дешевле, больше животных, более отзывчивый персонал. Разочарованны, за такие деньги можно в московский зоопарк съездить на пол дня, а не на 10 минут в торговом центре
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Андропова, д. 22 (ТРЦ «Нора»)
    Общие впечатления Мы ходили большой компанией, нам понравилось! Животные ухоженные, многих можно трогать. Восторг получили и дети и взрослые. Уходить не хотелось. Сотрудники добрые, вежливые. Придём ещё раз когда подрастёте наш полторалетний сын!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Андропова, д. 22 (ТРЦ «Нора»)
    Общие впечатления Не гостеприимно. приходилось ходить за персоналом (а их там было человек 5 на тот момент) и просить нам хоть что -нибудь показать (ребенок 2-х лет быстро теряет интерес))) Комнату с бабочками так и не увидели. были единственными посетителями.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Андропова, д. 22 (ТРЦ «Нора»)
    Общие впечатления Учтите, купон действует только в будние дни. Мы это знали, поэтому без претензий, как пишут другие. Есть что посмотреть, особенно впечатлили тропические бабочки. Но лично мне не очень понравилось: очень маленькие вальеры, не развернешься с ребенком, ну и животным думаю тесновато, сами сотрудники не подходят, чтобы провести гостей зоопарка в вальеры (а без них входить нельзя), да и после как позвали, не особо инициативны; комнату с бабочками вообще случайно увидела в конце, а так бы и не показали. И это мы были единственными посетителями на тот момент. Ну это так... просто были в другом контактом зоопарке, теперь сравниваем.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый вечер! спасибо за отзыв! Учтем все ваши пожелания. Скажите пожалуйста, в какой день вы были в нашем зоопарке?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона