Отмена
Место

Ресторан «Генацвале VIP»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Генацвале VIP» – это новое, яркое, современное место, созданное в рамках знаменитого гастрономического проекта «Генацвале». Расположенный на одной из самых престижных улиц столицы с видом на Зачатьевский монастырь, этот ресторан привлекает публику стильной обстановкой, динамичной атмосферой и традиционно безукоризненной грузинской и европейской кухней.

Интерьерные решения Генацвале VIP в полной мере поддерживают название: неброские тона, мягкие диваны, приглушенный свет. Все это мастерски разбавлено инкрустированными стульями, кирпичной кладкой 1897 года и авторским потолком с афоризмами на итальянском и грузинском языках. В ближайшем будущем на минус первом этаже откроется детский зал с аниматорами и специальным меню для маленьких гостей.

Секрет успеха ресторана зависит не только от качества еды, но и атмосферы избранности отдыха, впечатлений. Меню ресторана "Генацвале VIP" представлено разно-образными закусками, блюдами из свежайших морепродуктов, овощей, мяса, авторскими блюдами от шеф-повара. Ведь Шеф-повар - лицо и сердце каждого ресторана. Увидеть, как создается очередное творение, настоящая удача. Это секретная лаборатория, где каждый повар – немного алхимик, немного художник и обязательно гурман! Если Вы решили стать настоящим гурма-ном, то нужно запастись терпением для того что бы получить истинное эстетическое наслаждение от красивой подачи блюд и испытать настоящее гастрономическое удовольствие. Качество кухни и сервиса в нашем ресторане всегда на самом высоком уровне.

Способов сотворения кулинарного шедевра масса. У каждого повара свои секреты. Вот что говорит знаменитейший французский повар Пьер Ганьер: «На мой взгляд, существуют две кухни: авторская, то есть кухня художника, завязанная на творчестве, и кухня ремесленника, завязанная на технике и традициях. Они абсолютно равны, никак нельзя сказать, что одна превосходит другую. Мой тип кухни – первый: для меня понятия «кулинария» и «творчество» совершенно неразделимы». Рестораны, в которых гении кулинарии колдуют над каждой тарелкой, называются гастрономическими. Главное, чтоб творческие мысли шеф-поваров шли на пользу Гостям заведения, чтобы пища была здоровой и несла созидание.

Шеф-повар виртуозно владеет своей профессией, как художник - кистью. Он прекрасно знает, что его клиент тот, кто ищет новых ощущений, кто приходит за экспериментом. И готов в нем участвовать. Гости нашего ресторана - бизнесмены, политики, депутаты, писатели и литературные критики, артисты, телеведущие... У каждого свои предпочтения и вкусы. Для нас очень важно, чтоб каждый гость был окружен заботой и вниманием, получил истинное наслаждение от приема пищи и побывал в небольшом гастрономическом турне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Генацвале VIP» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона