Отмена
Место

Компания «АК Шин»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В связи с расширением спектра оказываемых услуг, «АК Шин» предлагает услуги мобильного шиномонтажа. В любую погоду экипаж мастеров готов к выезду для оказания помощи. Все, что необходимо сделать, это указать данные авто во время звонка. В возможности сервиса на колесах входят:
— шиномонтаж;
— балансировка;
— подкачка шин;
— срочный ремонт шин;
— замена колеса в комплекте.
Мобильный шинный монтаж сегодня является популярной услугой, которая оказывается, как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Сервис на колесах приедет к вашему подъезду, на трассу — в любое место, где случилась неприятность.

Основным преимуществом стационарного сервиса является полное соблюдение технологий ремонта, балансировки и отсутствие погрешностей и полное оказание услуг шиномонтажа. Это возможность проведения профессиональной диагностики, выбраковки и замены шин или дисков подходящими по параметрам новыми деталями. Условия стационарного сервиса адаптированы как для автомобиля (закрытые боксы), так и для его владельца (в ожидании можно посмотреть телевизор, попить кофе или понаблюдать за тем, как идет ремонт).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «АК Шин» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона