Отмена
Место

Компания «Мертвые души»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Сказка ложь, да в ней намёк...» А что, если сказка - реальность, и она совсем не добрая?
Вы- начинающий обозреватель криминальной хроники в местной газете. Однажды вам в руки попадает диктофон предыдущего корреспондента с очень странной записью: «Тише...тише...не шуми. За окном горят огни. Тише...тише... засыпай. И навечно исчезай».
Подняв документы, вы узнаете, что последним расследованием бывшего сотрудника было дело о сиротском доме «Сказка», который содержит местный чиновник. Примечательно, что прежний коллега пропал без вести. А его дети были определены в приют.

Вам удаётся достать распечатку расчётных счетов и информацию о том, что сиротский дом ежегодно пополняет свои ряды новыми детьми. Но вы замечаете одну деталь: заказы на обеспечение всегда на одно и тоже количество проживающих. Вас также удивил тот факт, что за долгие годы ни один ребёнок так и не был усыновлен. По слухам местных жителей никто и никогда не видел этих детей и даже не знают, где находится этот приют.

И тут вам попадается материалы о совладельце этого странного дома. Вы решаетесь проследить за ним. Но неопытность и спешка сыграли злую шутку. И вы попали в западню.....Резкий, сладкий запах...помутнение сознания...провал.

Теперь вы очнулись в незнакомом месте от дикого крика...Звон цепей...Ваши руки в кандалах. И лишь отдаленно, эхом,заблудившимся в стенах этого жуткого места, доносится детский голос «Тише...тише.... не шуми....за окном горят огни....Тише....тише...засыпай....и навечно исчезай». Чтобы вас не постигла участь этих детей, вы должны разобраться что происходит и успеть выбраться...Удачной вам ночи)
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Мертвые души» - Отзывы 7

Показать:
  • 3 года назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 15
    Общие впечатления Отличный квест!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 15
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 15
    Достоинства нам понравился актер!очень хорошо продуманный перфоманс.Советую к прохождению
    Недостатки нету
    Общие впечатления Спасибо администратору.Была шикарная игра,интересная и захватывающая.Были не стандартные загадки
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 15
    Общие впечатления рекомендую квест Имитатор к прохождению.Большая локация и супер маньяк )
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 15
    Общие впечатления Вау Вау и еще раз Вау!! Крутейшая локация, супер игра! Шквал адреналина и эмоций!! рекомендую обязательно!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 15
    Общие впечатления Было классно.Интересные необычные загадки.Понравилась игра актера.Спасибо администратору.Советую посетить!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 50, корп. 15
    Общие впечатления Квест Имитатор на данный момент входит в пятерку любимых квестов. Маньяк прекрасно справился со своей задачей погонять нас вверх и вниз. даже заставил вскрикнуть единственного парня в нашей кампании. Интересные, логично построенные задачки. Жаль, что не смогли обойтись без подсказок. Рекомендую всем любителям пощекотать нервы и пораскинуть мозгами. Уровень сложности.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона