Отмена
Место

Студия красоты «Королевство красоты»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Посетив студию красоты «Королевство красоты» вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.
У мастера маникюра вам смогут сделать красивый маникюр. У косметолога вы сможете позаботиться о коже и подчеркнуть тон в солярии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Королевство красоты» - Отзывы 3

Показать:
  • ш. Пулковское, д. 24, корп. 2
    Общие впечатления Ходила по купону на полировку волос. Думала, что мой сожженный блонд уже ничего не спасёт! После процедуры волосы не узнать - мастер убрала все сожженные кончики, волосы блестящие и гладкие. Мастер посоветовала уходовые процедуры и домашние маски. Атмосфера в салоне очень тёплая, чувствовала себя любимым постоянным клиентом, хотя была в первый раз, да ещё и по купону со скидкой. )) Приветливый администратор встретила, предложила чай. Мелочи, а приятно! Отличный салон, так держать!)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо большое за отзыв
  • 7 лет назад
    ш. Пулковское, д. 24, корп. 2
    Общие впечатления Удивил негативный отзыв.. Была в этом салоне на стрижке и окрашивании, очень довольна результатом. Мастера профессионалы своего дела и девочка админ очень милая, предложила кофе, чай. Теперь планирую сходить на реснички по купону)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо большон за отзыв.Ждем Вас на реснички)
  • ш. Пулковское, д. 24, корп. 2
    Общие впечатления Делала реснички в пятницу 31.03.17.очень довольна результатом,работой мастеров и позитивным отношением.очень дружелюбная обстановка,каждую ресничку мне делали прям ,видно,что работают на результат,а не для галочки и чтобы поскорее закончить.большое спасибо и ,надеюсь,приду к вам ещё!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Большое спасибо,за приятные слова)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона