Отмена
Место

Развлекательный комплекс «Чемпион»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Развлекательный комплекс «Чемпион» приглашает вас весело провести время — поиграть в боулинг, бильярд, спеть свои любимые песни в караоке, а также вкусно пообедать в ресторане итальяно-мексиканской кухни. В клубе ежедневно проходят прямые спортивные трансляции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный комплекс «Чемпион» - Отзывы 3

Показать:
  • ш. Головинское, д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Пыталась забронировать дорожку на воскресенье. Менеджер сказала, что по выходным по купону только при наличии свободной дорожки или в воскресенье после 18. Расстроена. Условия купона не соблюдаются!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Головинское, д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Были по купону с мужем на прошлой недели! Отличное место и отличный персонал. Немного Не понравилось то, что некоторые сотрудники заведения приходят со своей компанией играть в нерабочее время и ОЧЕНЬ шумно и неприятно себя ведут ( играли рядом с нами на русском бильярде, хорошо, что их присутствие длилось полчаса)
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Головинское, д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Были по купону. Все условия соблюдают, ничего дополнительно не накручивают, официанты в баре не навязчивы, над душой не стоят. В этом боулинге всего четыре дорожки, но работают они исправно. Во время нашего посещения все дорожки были заняты (бронируйте заранее). Место понравилось, рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Водный стадион
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона