Отмена
Место

Ресторан «Вкус жизни»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан про любовь к еде.
«Вкус жизни» - современная русская кухня для людей, у которых сильна любовь к еде и душевной атмосфере.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Вкус жизни» - Отзывы 3

Показать:
  • Малый Афанасьевский пер., д. 7
    Общие впечатления Обязательно рекомендую посетить данный ресторан! Очень - очень вкусно, большие порции, заказывали и первое , и второе и третье! Все на высшем уровне! Красивый ресторан, красивая подача блюд и приятная скидка в счете в конце!Обслуживала наш столик официантка Алина, ей отдельное спасибо! Спасибо шеф-повару и сомелье!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Малый Афанасьевский пер., д. 7
    Общие впечатления Обычно не пишу отзывов, больше - читатель, но тут не могу не написать. Искали место недалеко от метро в центре, чтобы встретиться небольшой компанией. Заинтересовал ресторан "Вкус жизни" по расположению и фотографиям, но отзывов практически не было, и когда шли - волновались. Волнения оказались напрасными, место действительно замечательное. очень хорошая кухня, красивая подача блюд, причем при достойном оформлении порции немаленькие. Много залов, место для выбора столиков на любой вкус. Мы засиделись, уходили последними, но, при том, когда стали говорить слова благодарности и восхищения интерьером, нам показали еще залы, где мы не были. Было видно, что все сотрудники с удовольствием работают в этом ресторане и заинтересованы в каждом посетителе. Это нечасто встречается и очень приятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Малый Афанасьевский пер., д. 7
    Общие впечатления Подруга предложила сходить сюда! Ни разу не пожалели! Вкусно, хорошее обслуживание, удобно расположен...да и просто уютно...Придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона