Отмена
Место

Компания MskQuest

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В 1893 году Герман Уэбстер Маджетт, более известный, как Доктор Генри Говард Холмс, открыл отель “Уорлдс Фейр” в Чикаго, отель служил только одной цели – убийству своих постояльцев.
Используя разных подрядчиков, Холмс построил целый лабиринт из переплетения комнат, секретных проходов, ложных дверей и лестниц, ведущих в никуда…
Отель был буквально напичкан смертельными ловушками и приспособлениям, а в подвале Холмс занимался вскрытием трупов своих жертв, и проводил свои ужасные эксперименты!
7 мая, 1896 года, Доктор Генри Говард Холмс был повешен в Окружной Тюрьме Филадельфии. Он признался в совершении 27 убийств, но, велика вероятность, что его жертвами стало более 200 человек. Генри был одним из первых документально зафиксированных серийных убийц Америки.

После его смерти отель пытались уничтожить местные жители, путем поджога, но пожар успели предотвратить, а сгоревшую часть отеля закрыли.
Вторая половина отеля осталась не тронутой пламенем, и продолжает функционировать и по сей день. Но из-за дурной славы не пользуется особым спросом, поэтому проживание в нем стоит сущие копейки!
Один из ваших друзей отправился в Чикаго на поиски работы и пропал…
Вам известно лишь то, что ему пришлось остановиться в том самом отеле…
Полиция тянет время, и похоже что расследованием никто не занимается…
Вы принимаете решение самостоятельно разыскать своего друга и отправляетесь в злосчастный отель, даже не подозревая , что у Доктора Холмса остался последователь…



Квест "Пекло" является реалистичным хоррор-квестом с элементами перформанса и использованием открытого огня!
Вам придется пройти более 12 уникальных декорированных и стилизованных под отель игровых зон, каждая из которых снабжена различными загадками на поиск, логику, ловкость и сообразительность!
ВАЖНО: На данном квесте используется открытый огонь, каждый из игороков должен адекватно понимать возможность опасности получения ожогов при нарушении техники безопасности!

Для разлчиных команд есть специальные уровни прохождения игры (помните, уровень игры, это не только уровень страха, но и уровень физического контакта ):
"Лайт" – для любителей бесконтактных квестов;
"Нормал" – для новичков, либо игроков, предпочитающих слабый физический контакт;
"Хард" – для любителей жесткого контакта без боли;
Также есть еще один режим, но он только для ценителей болевого воздействия на организм без увечий. Понимаешь о чем мы? Тогда выбирай "Хард-боль"!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания MskQuest - Отзывы 2

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона